The Lost Kingdom

Объявление


Приветствую вас на форуме гильдии The Lost Kingdom! Получайте удовольствие от общения, обменивайтесь мнениями, создавайте новые темы, не стесняйтесь задавать вопросы!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lost Kingdom » Галерея » Кто больше косит опыта в 10 минут? (на зло врагам, на радость маме)


Кто больше косит опыта в 10 минут? (на зло врагам, на радость маме)

Сообщений 1 страница 30 из 52

1

Давайте замутим рейтинг самых....манчеров нашей гилды (по профам естественно).
А то скажут что сины читоры и им всегда всего больше.
Если спросите ЗАЧЕМ....да просто так+люди будут знать альтернативные места кача

0

2

Assassin

Отредактировано La Main de La Mort (2007-03-08 23:47:49)

0

3

В 10, к сожалению, нету, поэтому держите в 6. Хм... Если была идея показать альтернативные места, то выложи пару скринов из других локаций, помимо лабы. Всё равно вряд ли кто-то сможет побить синовские рекорды там, да и просто зайти туда не каждый может.

0

4

Вот мой рекорд в клоке:

0

5

Вот ниф в пати на троих, но, если не ошибаюсь, на мне тогда было кольцо двойного рейта, поэтому делите на два:

0

6

Эх... вот смотрю я на эти цифирки.... и думаю.... может про наши с лёшкой 200к в 15 минут в нифе промолчать....

0

7

Всё равно выкладывай здесь скрины. В конце концов, это может помочь кому-то в своё время правильно подобрать пати и место для кача в соответствии со своим уровнем, и даже подсчитать количество времени, необходимое для взятия лвл в конкретных условиях на конкретной локе. Можно также добавлять краткую информациб об эквипе, чтоб было ясно, откуда всё-таки эти циферки берутся =).

0

8

Раз

0

9

Два

0

10

Три

0

11

Чатыре

0

12

Пать

0

13

Шисть

0

14

Хорошее развитие событий в нифе

Отредактировано Sancto (2007-03-08 09:25:28)

0

15

Не очень хорошее развитие событий в нифе

0

16

Совсем забыл про этот шот. Но, по просьбам трудящихся, в лице нашего экс-ГМа, выкладываю ещё и этот скрин. Сие есть второй этаж абисс лейкс.

0

17

Так же день 2х рейтов. Ниф. В пати я и лёшка.

0

18

Увядает тема, манчи заняты.

Статус: Типа флуданул

0

19

Стану премиумом, покидаю сюда новых скринов. Народ, не забывайте рассказывать согильдийцам о вашем каче!

0

20

мой

0

21

Фул пати в танатосе (может, бывает и больше... лишь раз там пока бегал)

0

22

))

0

23

Рекорд на пляже соло... Получается больше, чем на 90+ сагом c ХД в клоке =\

0

24

abyss_03

Отредактировано kalmykoff (2007-06-17 13:46:40)

0

25

Новые результаты из тани...

0

26

А вот - абисс, пати 70-80 уровней. Экспы здесь не видно, но она составляет 50-60к в 6 минут =) В итоге - не советую ходить туда в фул пати, когда помимо вас там ещё кто-то есть.

0

27

http://www.valar.ru/tm2/0707/screenterra110.jpg

0

28

http://www.valar.ru/tm2/0707/screenterra132.jpg

0

29

^( ' .' )^

0

30

1кк в 6 минут.
Отжигаете товарищи.

0


Вы здесь » The Lost Kingdom » Галерея » Кто больше косит опыта в 10 минут? (на зло врагам, на радость маме)