The Lost Kingdom

Объявление


Приветствую вас на форуме гильдии The Lost Kingdom! Получайте удовольствие от общения, обменивайтесь мнениями, создавайте новые темы, не стесняйтесь задавать вопросы!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lost Kingdom » Писатели и книги » Роберт Сальваторе, "Тёмный Эльф"


Роберт Сальваторе, "Тёмный Эльф"

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Много фэнтези-книг прочитал я на своём веку, но ничего подобного раньше не встречал. Книга "Тёмный Эльф" буквально впиталась в душу, сразу же стала чем-то большим, нежели ещё одно произведение на тему... Настоятельно рекомендую - прочитайте, если раньше не подвернулась такая возможность. Одно могу сказать наверняка - для меня это лучшая из книг всего жанра.
Надо сказать, у "Тёмного Эльфа" появилось огромное число "продолжений"... Все их я не читал, поэтому ничего не могу сказать по этому поводу. Но, надеюсь, в будущем ещё найду время для ознакомления со всем циклом.
Каковы ваши впечатления от этой книги?

0

2

Дай почитать и услышишь
Желательно не электронный вариант....(не очень люблю читать с кампа)

0

3

Я тож с компьютера ненавижу... И это одна из немногих книг, на которые мне не жалко было зрения читать с монитора =) В книжном варианте у самого нету, может скоро куплю...

0

4

А в электронном можешь вложить?

0

5

К сожалению, ресурса, откуда я его когда-то брал, ныне не существует... Можешь поискать в Яндексе либо сказать свой e-mail, и я вышлю тебе архив (размер примерно 600 кб).

0

6

кидай сюда: wowan@pbox.infotecstt.ru
заранее спасибо!

0

7

несмотря на то, что серия про тёмного эльфа одна из моих любимых, 15 книг это всё же чересчур затянуто, хотя все прочитал)

0

8

Согласен с Ангелом, 4итал и купил все (классно смотритсо на поло4ке^^), затянули жева4ку, как Перумов с Войной мага) Но опять же - клааассика^^

0

9

Несомненно книга о Темном Эльфе навсегда останется в моей памяти... Жалко, что продолжения серии значительно хуже чем ее начало...Многие говорят, что Сальваторе исписался, особенно это видно в последних книгах серии...

0

10

дык невозможно писать 15 книг подряд интересно)) даже я бы не смог  :lol:

0

11

пятнадцать штук?? нифига себе...
а есть они у кого-нибудь в электронном виде?

0

12

15-ть, это только о тёмном эльфе, у него ещё куча книг. У меня в электронном виде нет, всё читал исключительно в виде книг, ибо денег на Сальваторе и Гринвуда никогда не было жалко.

0

13

Я прочел тока те, что Ваня на мыло кинул(3 шт.) но очень зацепили
Жалко нет ни у кого в эл. виде...

0

14

Вуаля - вся серия о Тёмном эльфе теперь на экранах ваших мониторов!

http://drizzt.chronarda.ru/books.php

0


Вы здесь » The Lost Kingdom » Писатели и книги » Роберт Сальваторе, "Тёмный Эльф"