The Lost Kingdom

Объявление


Приветствую вас на форуме гильдии The Lost Kingdom! Получайте удовольствие от общения, обменивайтесь мнениями, создавайте новые темы, не стесняйтесь задавать вопросы!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lost Kingdom » Писатели и книги » Пан А.Сапковский


Пан А.Сапковский

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Прет всем! Прошу толику вашего внимания! Будучи ярым фанатом этого польского мастера фэнтези не мог не создать эту тему. Вообще Ведьмак для меня лучшее фентези (не судите строго плз). Кроме того как бы не ругали новую серию о Рейневане но 2-я (я только пока ее читал) книга выглядит оч свежо (чувствуется рука мастера). К латинице постепенно привыкаешь, а повествование начинает захватывать с головой. Гл герой не читерский перс и оч сбалансирован, правда нельзя не отметить огр везение. Но это делает этого героя более классическим романтическим воть. Мну лично оч напомнило кроме ощутимого стиля самого Сапковского В.Скотта и немного Перумова (серия ХМ - там тоже герой "возлюбленный" фортуны). Вообщем всем читать обязательно! 1-я книга наз-ся Башня Шутов, а 2-я Божьи Воины. Хто живет в Тагане (или Ростове), тем могу дать почитать :).
P.S. Давайте развивать эту тему. Кроме того есть еще Ведьмак.

0

2

Не читал из Сапковского ничего, но не откажусь, если подкинешь мне пару книжек =) Все о нём положительно отзываются...

0

3

Ведьмак, это тот Ведьмак, про которого кыно показывали?

0

4

Ну хз, если ты про тот недоделанный сериал из неск серий то да. Ток все сошлись в том числе и афтар, что он получился полным отстоем ((. А так хотелось чтобы норм была (. Вообщем если ты про жто то это он. Сейчас только игру делают по ней - наз-ся The Witcher на движке NeverWinter'а, вроде бы должна быть весчью,а там посмотрим ! .

0


Вы здесь » The Lost Kingdom » Писатели и книги » Пан А.Сапковский