The Lost Kingdom

Объявление


Приветствую вас на форуме гильдии The Lost Kingdom! Получайте удовольствие от общения, обменивайтесь мнениями, создавайте новые темы, не стесняйтесь задавать вопросы!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lost Kingdom » Писатели и книги » Саго о капье


Саго о капье

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Неее Ну это надо мои самые любимые книжки забыли.

Тстало быть сразу опишу мою самые любимые:

1. Драконны осенних сумерек (ибо всё началося)
2. КУзница Души (Рейстлин  отжигает)
3. Битва Близницов ( Рейстлин по прежниму отжигает)

Отредактировано Takesi Nomura (2006-09-14 00:39:49)

0

2

А... Сага о копьё рулит! =) Сразу после покупки серии Забытых королевств начну покупать её ) Млин, у нас  в городе по норамальной цене тяжело найти что-то, но ради этого пожалуй и заказать можно ) Вот какими должны быть настоящие фэнтези-книги. Классика жанра, и этим всё сказано =).

0

3

+1
Классика рулит всегда) Хотя, имхо, сама сага под конец немного подзаплесневела, но Мина все равно рулс) Так хотелось ее прибить валенком, пока 4итал :D

0

4

Полностью поддерживаю Ваню.... Когда-то он даже уговаривал меня начать ее читать.  Рад, что он все таки меня уговорил. До сиз пор я ниразу не пожалел, что начал ее читать, правда до конца всей саги я так и не дочитал.

0

5

к стыду своему до сих пор не прочитал... у меня ещё на очереди две серии Сальваторе и одна Гринвуда))) итого 12 книг, так что Dragon Lance подождёт...
Объявление!
Разыскиваются люди, которые перевели *Dragon Lance*, как *Сага о Копье*. Огромное вознаграждение в бриллиантах и золотых слитках. Доставить живыми или мёртвыми.

0

6

Сожжем на одном костре с теми, кто озву4ивает анимешки от МС =)

0

7

Беспечный ангел написал(а):

Разыскиваются люди, которые перевели *Dragon Lance*, как *Сага о Копье*. Огромное вознаграждение в бриллиантах и золотых слитках. Доставить живыми или мёртвыми.

Поиски идут полным ходом...  :lol:

0

8

Хех Рейстлин наверное 2-ой самый любимый герой (или антигерой? :))) из всех  фентези, которые знаю. А самая любимая книга из всей серии конечно "Кузница Души"

Душа мага закаляется в кузнице волшебства. Ты добровольно соглашаешься идти в огонь. Пламя может уничтожить тебя. Но если ты выживешь, каждый удар молота будет придавать форму твоему существу. Каждая капля воды, выбитая из тебя, закалит и затвердит твой дух.

. Ну конечно еще "Трилогия легенд" - сюпоор, тк Рейстлин там отжигает не по-детцки  :D. Всем читать!
P.S. ППц когда же переведут "Brothers Majere" - жду не дождусь ;)!

0

9

Руслан, рад видеть тебя на нашем форуме =) Ещё б хорошо в гильду увидеть... Дай ссылочку на Brothers Majere, если есть =)

0


Вы здесь » The Lost Kingdom » Писатели и книги » Саго о капье