The Lost Kingdom

Объявление


Приветствую вас на форуме гильдии The Lost Kingdom! Получайте удовольствие от общения, обменивайтесь мнениями, создавайте новые темы, не стесняйтесь задавать вопросы!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lost Kingdom » Творчество » А вот и моё творчество)


А вот и моё творчество)

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Кароче качаем...не ленимся)
Two Shots Demo  9,5метров.Кому много траффика могу прислать одну песню на почту лично))

0

2

9.5 метров многовато... в каком стиле хоть? ты сам и пел, и музыку писал, или это что-то групповое? =)

0

3

Стиль Нард кор с примесями.Это группа...я пою)Могу скинуть на почту пару песен если очень интересно)

0

4

Так... хард кор... а почему бы и нет =) У меня, правда, смутные представления об этом жанре, но послушать готов.

0

5

Добрался наконец до прослушивания присланных тобою треков =). Качество записи немного хромает, но слышно довольно приемлемо. Что могу сказать - нет, всё-таки, хардкор - не мой стиль. Предпочитаю что-нибудь более лирическое, спокойное и умиротворенное. Слишком тяжёлая музыка (лично для меня, Nightwish и Within Temptation - мой предел). Что-либо определённое добавить не могу, ибо группы, играющие в таком ключе, я пропускал, но... поёшь очень неплохо для жанра =). Разве что хотелось бы немного более чёткого произнесения слов, текст сложновато разобрать с первого раза.

0

6

Автор данного топа, к сожалению, отправился защищать Родину на ближайшие 1.5 года. Но всем увлекающимся данным музыкальным направлением я могу выслать те песни, которые получил по мылу сам. Они небольшие, около 3.5 мб каждая, и их штук 5 наберётся.

0


Вы здесь » The Lost Kingdom » Творчество » А вот и моё творчество)