The Lost Kingdom

Объявление


Приветствую вас на форуме гильдии The Lost Kingdom! Получайте удовольствие от общения, обменивайтесь мнениями, создавайте новые темы, не стесняйтесь задавать вопросы!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lost Kingdom » Галерея » Выпукной 11х классов г. Таганрога, да и всех в принципе)))


Выпукной 11х классов г. Таганрога, да и всех в принципе)))

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

В данной теме я намерен выложить некоторые фотографии, последнего звонка, и выпускного вечера(т.к. свыпускного еше не было то эти фотки от меня поступять попожже, а пока 2 фотки с последнего звонка(принесут мне еше фоток я еше скину))

0

2

Все помнят свойю последнюю линейку, то как все хотели красиво одется и привлекать внимания окружаюших своей красотой и жизнерастностью, но тут я,как обычно впрочем, решил выделиться))) хехехехехехе

0

3

Тот кто меня фотографировал решил сделать фотографию покрупнее, ну я и не сильно возражл))) и её я Вам покажу тоже)))

Отредактировано Der Wunderheiler (2007-05-28 18:12:34)

0

4

Это было чуть попожже))))
На этой фотке Рыжий-Базилио))))

Отредактировано Der Wunderheiler (2007-05-26 11:09:00)

0

5

Ну и без меня тоже не обошлось такое действо)))

0

6

Папарадцев было мнооооого так что по мере поступления новых интересных фоток они станут появляться тут))

0

7

О, респект! Фотки тру, особенно Колян в очках хорошо получился =). Ну и, конечно, ты в своих незабвенных камелотах =)
Как быстро год прошёл... Совсем недавно свой выпускной отмечал. А сколько событий произошло =\ Немного грустно.

0

8

А говорил с эракесом на линейку придешь.

0

9

у него не встал :D  :lol:

+1

10

У меня волос много((( и они тяжолые, не подъёмные волосы оказались((( буду искать возможности на выпускной вечер себе его замудяжить))))))))))))так что ешо не вечер))))))))

0

11

мой выпускной ( 4 еарз эгоу ) был диииико нудным, даже вспоминать не хочется, в итоге в 2 часа ночи ( эти кадры хотели встретить рассвет вместе ) я созвонился с друзьями и меня забрали на дискач ( эх, молодость ), где мы и провели остаток ночи+утро... вот такие дела, так что если кому и повезло с выпускным, то по-доброму завидую, всё-таки 1 раз в жизни...

0

12

А вот я нашол новые фотки, которые были не у меня))))
Начнём))) тут к сожалению ничего такого нету, толька фотки нашей гоп компании)))

Отредактировано Der Wunderheiler (2007-05-29 14:14:38)

0

13

Это конечно не я, но он тоже пришол неординарно одетый))

0

14

В общем получу еше фотки, кину еше))

0

15

Хех, с твоей одеждой, выделиться у тебя получилось очень даже хорошо =)

0

16

Xaenor написал(а):

Хех, с твоей одеждой, выделиться у тебя получилось очень даже хорошо =)

Может быть, но одно могу сказать точно: ни меня ни Леху(пацанчика на последней фотке(черная рубашка и розовый галстук))по телику не показывали)) нас просто вырезали))))

0

17

И это наш классный руководитель(женщина посередине)

0

18

О, ужас, уберите от меня это лицо!
Мы друг друга сильно не любим =). Единственный учитель в бывшей школе, с которым у меня натянутые отношения.

0

19

страшная ппц  :O  да и девка слева тоже ужос  :swoon: нельзя столько есть  :/

0

20

=) Наверное, тебе б не понравилось жить в Америке... С их-то проблемой ожирения.

0

21

РЖУНЕМОГУ :lol:  :lol:  :lol:

0

22

Xaenor написал(а):

=) Наверное, тебе б не понравилось жить в Америке... С их-то проблемой ожирения.

закройте Америку обратно  :y:

0

23

но заметь толстую девушку заметил сразу!!!!)))))
И всетаки надо смотреть не на фигуру!!! (немного больная тема!))))

0

24

Я так вообще эту "толстую" девушку приметил, только когда ...beautiful stranger... сказал об этом. Не все такие дотошные и привередливые =).

0

25

Ваня к тебе притензий нет))

0

26

мне нравятся и пышные, но не толстые. 2 большие разницы)

0

27

От скукоты решил посмотреть все темы форума где не был ранее.
От себя скажу - девушек маловато "толковых" в бывшем класе Вита и Коляна...

А свой выпускной я вспоминать вообще не хочу.
ИМХО - универ моя тэк сказать семья, а школа и лицей - тупо прожитые годы с ОЧЕНЬ малым количеством друзей.

0


Вы здесь » The Lost Kingdom » Галерея » Выпукной 11х классов г. Таганрога, да и всех в принципе)))