The Lost Kingdom

Объявление


Приветствую вас на форуме гильдии The Lost Kingdom! Получайте удовольствие от общения, обменивайтесь мнениями, создавайте новые темы, не стесняйтесь задавать вопросы!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lost Kingdom » Фильмы » Пираты К.М. парт 3


Пираты К.М. парт 3

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

такое же фуфло, как и 2ая часть, маст дай.

0

2

Это вторая часть-то фуфло? Чем же она хуже первой? Ни разу не пожалел, что в кино на неё сходил.

0

3

абсолютно пустые фильмы, первый был хотя бы оригинальным.... но это моё сабджект мнение.

0

4

Просто ты не умеешь их смотреть. Посмотрел 3-ю часть, понравилась.

0

5

Может, и пустые, но уж по крайней мере - первоклассные комедии. Часто ли мы видим на экранах такой добросовестно сделанный продукт?

0

6

не надо мне ничего доказывать ) "это моё сабджект мнение"

0

7

несмотря на всё моё уважение к Деппу, фильм мне не нравится как минимум по 2м причинам:
1ая = Орландо Блум = единственная роль, которая ему удалась - это Леголас.
2ая = Кира Найтли = больше чем её я ненавижу только Скарлет Йохансон и Натали Портман. Достали пихать этих актрисок во все фильмы.

0

8

...beautiful stranger... написал(а):

2ая = Кира Найтли = больше чем её я ненавижу только Скарлет Йохансон и Натали Портман. Достали пихать этих актрисок во все фильмы.
Подпись автора

А! Респект тебе, брат, респект! =))

Что ж, по крайней мере, провести вечер в компании с друзьями за этим фильмом вполне можно. Как я уже говорил, не так уж часто на экранах появляются просто добротно сделанные картины.

...beautiful stranger... написал(а):

1ая = Орландо Блум = единственная роль, которая ему удалась - это Леголас.

В ходе фильма надо ним можно вдоволь нашутиться, поминая эльфийское прошлое =).

0

9

Xaenor написал(а):

В ходе фильма надо ним можно вдоволь нашутиться, поминая эльфийское прошлое =).

Это да, твоя правда, брат  :clup:  :lol:

0

10

Посмотрел на днях этот фильм. Мне очень понравился, правда от комедийности его ничего не осталось, теперь он вызывает скорее грусть и тоску на сердце. Хорошая приключенческая история.

0

11

первая часть - чуть не уснула (кинотеатр темно, сами понимаете), как появился Деп немного ожила)) глазки приоткрыла, немного посмеялась)

0

12

Но третья часть однозначно тру! =)

0


Вы здесь » The Lost Kingdom » Фильмы » Пираты К.М. парт 3