The Lost Kingdom

Объявление


Приветствую вас на форуме гильдии The Lost Kingdom! Получайте удовольствие от общения, обменивайтесь мнениями, создавайте новые темы, не стесняйтесь задавать вопросы!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lost Kingdom » Игры » Vampires - The Masquerade - Bloodlines


Vampires - The Masquerade - Bloodlines

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Наверное, многие играли... Илья точно играл =) Отпишитесь о впечатлениях. Какой любимый клан? Предпочтительная тактика игры? Что думаете об игре в целом, оправдала ли ваши ожидания?

0

2

ты за живое задел, я прошел эту игру 2 раза, сначала за парня в красной кофте, а потом за носферату) игра тру

0

3

Парень в красном это вроде тремер?
И как, за кого больше понравилось? И какой конец выбирал?

0

4

ммм...  мне понравилось больше носферату, ибо в середине игры с мышей больше хп дают этому клану, концовку выбирал не 1.

0

5

Вань, я ж на валаре ещё тему постил, помнишь, есессно я знаю о ней) практически всё наверное) Тремеры рулят на самом деле, при нормальных запасах крови, конечно) любой босс валится ток в путь. Самые стёбные - малкавы, забавно за них гамать) так отжигают нереально ( если у вас тру перевод ).

0

6

а концовки можно все посмотреть, если перед таксистом сохраниться. Есть ещё 2 концовки, которые получаются при игре за Тремер ( заселение в особняк после квеста с заразой + нельзя говорить о том, что горгулья принадлежала главе тремеров) и ещё какая-то, навскидку так не вспомню. Имена челов ща тоже уже не помню, ибо сто лет назад играл.

0

7

во, нарыл эту темку
http://www.anime.gs/forum.php?board=39; … eadid=2200

0

8

начет перевода, я не видел ни одного нормального перевода на русский язык, а английский там обалденный... такие диалоги...

0

9

Нормальный перевод есть, ставится вместе с каким-то специальным патчем и кучей дополнительный файлов. Если хочешь, всё могу закинуть на мыло, однако не уверен, что это сработает на любой версии игры. Но перевод чертовски хорош.

0

10

Недавно прошёл за малкавиан... Диалоги, конечно, интересно читать, но в остальном клан не очень понравился - никаких интересных особых возможностей у него нет. Конечно, игра в целом ориентирована на общение с NPC и развитие сюжета, но боевая составляющая для меня была не менее важна, поэтому за тремеров понравилось играть больше.

0

11

ну а ты чего ждал, чисто стёбный клан, интересен именно в общении с Нпц и ничего более + одёжка.

0


Вы здесь » The Lost Kingdom » Игры » Vampires - The Masquerade - Bloodlines