The Lost Kingdom

Объявление


Приветствую вас на форуме гильдии The Lost Kingdom! Получайте удовольствие от общения, обменивайтесь мнениями, создавайте новые темы, не стесняйтесь задавать вопросы!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lost Kingdom » Игры » Fallout&Fallout 2


Fallout&Fallout 2

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

просто есть игроки, которые не прочь окунутся в атмосферу старых игр, прочуствовать те эмоции, которые люди испытывали к этим играм, когда только запускали их.. в первый раз. Другие живут свежачком и предпочитают играть в нечто современное, что б движок был супер и т.д. и т.д. И последние как правило не понимают первых. Но осуждать не стоит. Это всё равно что осуждать людей, которые собирают старые машины, предпочитая их современным.

0

32

А я и не осуждаю, я высказываю своё мнение о игре. К тому же графика для меня тоже не на определяющем месте и то что графика в фолле для того времени отличной была я согласен, сейчас это всё просто не смотрится да и игр подобных ей больше не выходит. Вот Проклятые земли например довольно старая игра и мне до сих интересно в неё играть, мне она ближе сердцу, фолл же просто не моё и я хз к чему дальнейшее обсуждение этой темы

0

33

Ну хорошо. А когда графика Фаренгейта устареет по сравнению с современными играми, ты что же, опять будешь говорить, что атмосферы в игре нет, и не стоит она уделённого ей внимания?

0

34

Ты может дурака выключишь наконец ? Я тебе хз который раз говорю что пое...... игры в которых надо больше читать чем действовать я не воспринимаю как стоящие внимания и это МОЁ мнение и что ты докопался до меня ? Ты, продолжением этого разговора, хочеш меня убедить что я не прав что ли ?, сколько раз тебе повторять что я к ней отношусь так как я к ней отношусь и хоть что ты тут напиши отношение моё к ней не изменится!

Отредактировано we_RUS (2007-07-06 21:28:19)

0

35

Хм... Лёш, скажи, для чего нужны форумы? По-моему, для обсуждения и споров. Да, я пытаюсь тебя убедить, что фолл не менее интересен, чем фаренгейт. В последнем просто все диалоги озвучены, можно меньше напрягать себя чтением, вот тебе и кажется, что он интереснее. Да и не докапываюсь я до тебя. Ты приводишь свои аргументы, я - свои. Я тебя в этом участвовать не заставлял. Каждый имеет право на свою собственную позицию.

0

36

ты опять начинаешь как ворона мёрзлое ..... долбить.

0


Вы здесь » The Lost Kingdom » Игры » Fallout&Fallout 2