The Lost Kingdom

Объявление


Приветствую вас на форуме гильдии The Lost Kingdom! Получайте удовольствие от общения, обменивайтесь мнениями, создавайте новые темы, не стесняйтесь задавать вопросы!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lost Kingdom » Игры » Heroes of Might&Magic


Heroes of Might&Magic

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Обожаю всю серию (кроме пятых, которых, к сожалению, мой компьютер нормально не потянул, из-за чего сложно составить какое-то определённое мнение). Даже на День Рожденья свой однажды попросил сборник героев, чтоб был в домашней коллекции. Третья часть, вернее, дополнение к ней (In the Wake of Gods) - любимая, кроме того, особо выделяются Heroes Chronicles за воистину интересный сюжет и разнообразные миссии. До сих пор жду, когда, наконец, выйдут последник кампании, рассказывающие о захвате Тарнумом Меча Холода и о последней его битве с Катериной (у которой, как помним, находился Меч Армагеддона), положившей конец старому миру "третьих героев" и начало новому - "четвёртых".
Опять же, в восхищении от музыки - она превосходна во всех частях, и тут сложно сделать выбор.  Конечно, по качеству с каждой новой частью она всё улучшается, но с другой стороны - способен ли кто-то забыть замечательную атмосферу "вторых героев", с её непередаваемым музыкальным сопровождением? Да и первая часть туда же.
Ещё, разумеется, радует редактор. Возможностей достаточно для создания собственных полноценных кампаний и карт.
Вывод - "герои" никогда не уйдут ни из моей памяти, ни с моего винчестера =).

Что скажете?

0

2

в третьих я играл довольно долго, четвёртые и пятые мне понравились, но по регеймингу 3их они не превзошли.

0

3

мда! ТРУ игрушка *хомм*. мне оч понравилось но надоело днями напролет сидеть там

0


Вы здесь » The Lost Kingdom » Игры » Heroes of Might&Magic