The Lost Kingdom

Объявление


Приветствую вас на форуме гильдии The Lost Kingdom! Получайте удовольствие от общения, обменивайтесь мнениями, создавайте новые темы, не стесняйтесь задавать вопросы!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lost Kingdom » Фильмы » Стрелок / Shooter


Стрелок / Shooter

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Название фильма:  Стрелок / Shooter
Год выхода:  2007
Жанр:  Боевик  Триллер  Драма   
Режиссер:  Антуан Фукуа
В ролях:  Марк Уолберг, Майкл Пенья, Дэнни Гловер, Кейт Мара, Элиас Котеас, Рона Митра, Джонатан Уолкер, Джастин Луис, Тейт Донован, Рада Сербеджия

О фильме:  Главный герой - бывший снайпер, который уходит в отставку после краха очередной миссии. Вскоре его вынуждают вернуться в армию, где он снова подвергается испытанию. В его теле - две пули. Он становится объектом национальной охоты. И начинает месть, цель которой - низложить самых влиятельных людей страны

Выпущено:  Paramount Pictures
Примечания:  Премьера в России: 12 апреля 2007

Продолжительность:  2:05

>>> link <<<

0

2

Мне, лично, фильм понравился, хотя местами сюжет несколько скомкан.

0

3

я уснула в начале. поэтому ничего не поняла и перематывать не стала
В таких фильмах удивляло одно: бежит герой по нему стреляют и не попадают, заметьте стреляют не такие мазилы как я (кроме лука и ножа в руках ничего стрешнее не держала), а люди военные, подготовленные! или может это супер бегун????)))

0

4

В самом начале фильма он получает сразу 2 ранения и еле-еле спасается. Мало? Было бы больше, фильм бы получился короткометражкой)

0

5

я же сказала что в самом начале уснула)))
Но эти 2 ранения ему не помешали бугать!!)))

0

6

но он вроде как недельку отлежался(похиляли его 100% xD и бафнули), очередной фильм про мастдайера, не спорю, но хороший.

0

7

может на другой фильм переключимся?)))
Я согласна на трансформеров, но я буду оправдывать (хороший фильм а ты критикуй)))

0

8

Трансы хороший фильм, но начало Ооочень затянули и в итоге боботов нам показали очень мало ( по времени ). Хотелось бы больше.

0

9

Так вторая часть уже анонсирована, там должны развернуться как следует.

0

10

тьфу ты мля, долбаные америкосы, опять жевачку сделали... сууки

0

11

хм не заметила начала затянутого)
Но так вроде и положено! самое интересное на потом или я не права!!??
Зато какие роботы!! Даже чувства им присущи!! Жель не плачут, но писают(бедная собачка))))))!

0

12

они убили уже сотню фильмов своими сиквелами. ненавижу. тупо рубят бабос.

0

13

КисЮля написал(а):

я же сказала что в самом начале уснула)))
Но эти 2 ранения ему не помешали бугать!!)))

И где ж он бежит там в самом начале?) В начале они лежат с напарнком не шелохнувшись, бежит разве только от толстого копа, падая из окна, но это уже не начало :no:

0


Вы здесь » The Lost Kingdom » Фильмы » Стрелок / Shooter