The Lost Kingdom

Объявление


Приветствую вас на форуме гильдии The Lost Kingdom! Получайте удовольствие от общения, обменивайтесь мнениями, создавайте новые темы, не стесняйтесь задавать вопросы!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lost Kingdom » Творчество » Воть!!!Оцените Пару Татушек...)


Воть!!!Оцените Пару Татушек...)

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Возмножно,один из моих друзей,в скором времени её себе наколит)

0

2

Может покажеться рисунок неакуратным,но всё же,нарисовал за 15 мин.)

0

3

:y: Это ещё в классе 9-ом нарисовал

0

4

рисунки неплохие, но тату делать не стоит, потом жалеть будете, ибо это есть *пожизненное свидетельство временного помешательства*.

0

5

Да, красиво нарисованы, всегда удивлялся, как за короткий промежуток времени можно такое набросать... Насчёт тату согласен с Raito, в конце концов, можно нанести временные татуировки, чтобы потом не было мучительно грустно...

0

6

Ну не я же колоть собираюсь,не мои проблемы,меня тока попрасили нарисовать)

0

7

По многочисленным отзывам своих знакомых не советую делать тату. Через несколько лет надоест, а выводить дорого и больно. По существу: RaG_gnaZombi-неплохо рисуешь, лучше

прочитай тему про эмблемку гильдии.

0

8

Смотря каким составом калоли.Так то квадрый См.стоит 100р. чтоб свести тату.,но я себе несобираюсь колоть,вот временные у меня были))
Если зоновским составом калоли,то остаёться одно,под скальпель ложиться чтоб свести.Зоновский состав туши Примерно состоит из таких ингридиентов:Берут срезают кусочек подошвы,расплавляют,смешивают это с чем то(непомню с чем,потом узнают скажу-)) и получаеться замечательная никогда нестираемая тушь))
А если какой нибудь фигнёй,возмножно она сама сойдёт,останеться тока след,как будто ты нарисовал гелевой ручкой и современем она у тебя пострёлась...

0

9

Тож ничо татушки ))

0

10

На всё тело это забавно...

0

11

О Зоне речь пошла...
А вы лутше наведите что по понятиям Зоны это всё означает...
Ибо народ говорит что Зоновские порядки очень жестоки...в плане того что если твоя татушка необоснована, то тебя заставят её свести или доказать.
Скажем паук на паутине по их понятиям означает что носитель наркоман. Если он таким не являетса - долой татушку. Или если не хочеш долой её родимую то приседай на иглу вместе с тюремной братией.

0

12

ну про это то я знаю,что нужно обосновать тут татушку которую ты носишь.Но это чисто фан,я же нефарцую этими татушками и некому их неколю) это просто 10 мин. работа,просто от болды рисовал)

0


Вы здесь » The Lost Kingdom » Творчество » Воть!!!Оцените Пару Татушек...)