The Lost Kingdom

Объявление


Приветствую вас на форуме гильдии The Lost Kingdom! Получайте удовольствие от общения, обменивайтесь мнениями, создавайте новые темы, не стесняйтесь задавать вопросы!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lost Kingdom » Курилка » Как вы относитесь к Ахтунг'ам и кто они вообще такие...


Как вы относитесь к Ахтунг'ам и кто они вообще такие...

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

Просто хочеться узнать,и поделиться своим мнениями о так называемых Ахтунг'ах.Может кто нибудь сталкивался с такими.Просто,хочеться услышить ваше мнение о них).Кто они? Кидалы или просто люди от того что переиграли и качают их для фана?Пожалуйсто,оставьте свои коментарии.

0

2

встречаюсь постоянно в различных ммо, больше всего их конечно в Линейке за тёмных эльфов, гг)

0

3

По моему в основном по фану качают. ну охота же некоторым на Дансу поиграть =)

0

4

Нормально отношусь, но только если они открывают о себе правду. Иначе бывает обидно - думал, вот какая девушка хорошая, а потом оказывается, что и не девочка это вовсе 0_0 В любом случае, это линчый выбор каждого. Я сам частенько играю за женских персонажей, правда, это происходит не в онлайновых играх.

0

5

Если особь мужского пола играет женским аккаунтом, пр эотм не косит под оных то отношусь нормально. А если косит ну гопник не иначе.

0

6

Я не понимаю таких людеи!(Трансов)!!!Которые играют за ради того чтоб побольше людеи развести на деньги !!!!Мне даже жениться страшно !))))

0

7

Viper написал(а):

Я не понимаю таких людеи!(Трансов)!!!Которые играют за ради того чтоб побольше людеи развести на деньги !!!!

А если эти люди играют для фана и они норм одеты и давольны этим,то такие тоже транс?))

0

8

Трансы они потому-что играют не своими полами,и ето не зависит от их статуса по игре !!

0

9

Хмм...Почему трансы?) В реале то они нормальные ребята...просто качают для ФАНА)

0

10

ну вот я и говорю шо я их не понимаю ))))))

0

11

Так это Фан,ребят нечего делать и просто может по приколу качают...Знаю я парочку и до эдвэнсов докачивались 90+ МСку а их трудно качать  и никого некидали) а в реале норм. ребята)

0

12

Ну я к сожелению таких не встречал !!!))))

0

13

Хм не понимаю! Вот некоторые девушки наоборот играют мужскими персанажами, что бы парни не липли (не я)! а тут хотят чтоб липли??

0

14

липнут к девушкам в игре в основном недоросли, остальным пофигу. Я, к примеру, за 4 года отказал в свадьбе более 20ти девушек, с половиной из которых встречался в реале. Так что это не фак...тор.

0

15

Вот например: Есть знакомый ахтунг,норм лвл,95+ Замужем,он несобираеться этого мужа кидать хотя мог много людей кинуть,он просто хочет кача кача)...Сам то он в реале норм.не гомик какой нибудь)

0

16

RaG_gnaZombi, я его тоже знаю:)
Запоздал я с обсуждеием да пофик.
Отношусь нормально к Ахтунгам (если ахтунг сам скажет что мол "я не я и хата не моя")
Как цель на 99/70 (если такое когда то будет) хочу найти себе рукастую ХП - Ахтунга (ну что б мужик играл) - чисто для кача и фана на арене/МВП.
С категорическим запретом на понятие "общее имущество" - всё на правах оренды по себестоимости.

0

17

=) А я бы всё-таки предпочёл играть в паре с девушкой, если уж она играет женским чаром. Как-то не по себе становится, когда видишь персонажа одного пола, а в разговоре он представляется другим. На форуме мотра такие вызывают несколько страниц споров =) А вообще, остаюсь при прежнем мнении (нормально отношусь, но не более того).

0

18

Солидарен с Ваней... И вообще не понимаю людей, которые оправдываются "Мне просто нравится играть женскими чарами"... ага... а потом "Мне посто нравится носить одежду сестры".... в топку таких. Надо вообще бан за "ахтунгство" давать =)

0

19

Sopromat написал(а):

"Мне посто нравится носить одежду сестры"

аЦЦкий Отжиг.

Могу себе предствить Культуриста под 2м*2м играющего в РО дансей, а в реале сидящего в стрингах сестры у ПК - ужос нах

+1

20

Ну что, я ничего не пишу и форум снова сдох ?)

Отредактировано we_RUS (2008-01-08 21:34:20)

0

21

we_RUS написал(а):

Ну что, я ничего не пишу и форум снова сдох ?)

Видимо... Мне как-то и флудить неохота, уже неделю в РО не могу из-за лагов играть =\ Депрессия... А я ещё хотел до конца зимы лампу взять =(

0

22

Xaenor написал(а):

уже неделю в РО не могу из-за лагов играть =\ Депрессия...

БАХ! (упалподстоливылезатьнехочу)

0

23

Омг ) Лёш, сам подумай, насколько важное место в моей жизни занимает РО, если я даже курсовую работу ему посвятил, как одной из немногих интересующих меня вещей.

0

24

Я уже незнаю как этого больного образумить  :/
Коллеги.......вам слово :)

0

25

Больной скорее жив чем мертв(с)

0

26

Ну, кому-то интересно пиво, кому-то за девушками поухлёстывать, кому-то покурить. А мне вот компьютерные игры...

0

27

Да че вы, Ваню понять можно. Действительно, кто-то вот например в гараже с тачкой возится целыми вечерами (хотя, имхо, лучше автосервис), кто-то на гитаре играет целыми днями, совершенствуя свои умения (у меня есть три таких знакомых задрота...), кто-то солдатиков оловянных раскрашивает (к сожалению, или к счастью, таких знакомых нет)... А вот Ваня в РО играет. необычно, но так уж есть. Что в этом такого? Кто-то в гараж, а вот Ваня в РО... о пользе первого и второго умолчим. Это ведь увлечение. Т.е. ты этим занимаешься для себя. Потому что тебе это очень нравится. И это часть твоей жизни. ты проникаешься этим чувством. Тебе хочется знать больше и больше о своем увлечении.
Вся беда в том, что увлеченность ИГРОЙ до такой вот степени просто выходит за рамки привычного. Это что-то новое. Да, пользы никакой. ты не можешь это потрогать, ощутить... Так сказать, не делаешь лучше свой реал. Ведь, например, покапался ты в гараже - машина стала лучше ездить. Даже от солдатиков польза есть =) Это очень красиво смотрится. Особенно какой-нибудь "миг войны". Застывшие оловянные силуэты, причем раскрашенные в ручную. так, какими их представил автор. Это очень красиво и завараживает... Ой, ну о чем это я =) дак вот, от РО как видимо реальной пользы нет никакой. Совершенно никакой. Но в этом ли беда? Если уж нравится до такой степени, то почему бы и нет. Вреда-то ведь тоже нет (это я намекаю на увлечение азартными играми).

0

28

Вред есть 1.
Негативное влияние на репродуктивную систему (детосоздательную)

А польза от РО только когда ты имееш много ЗЕН. И имееш чёрных рынок збуто оних - т.е. провращение в реал, но это незаконно и мало кто этим занимаеться.

0

29

Польза есть... Без РО не было бы курсовой. Плюс лично я получаю от хождения на ту же арену громадный выброс адреналина. Как будто в реальности с кем-то дерусь. В общем, ты, Никита, конечно, в чём-то прав, но и реальная польза тут, имхо, присутствует. А вообще, так ли важно польза при увлечении любимым делом? )

P.S. На всякий случай - я в вышесказанном никого не убеждаю, просто говорю, в какой-то мере для себя самого...

0

30

Ваня, я у тебя шмот одолжил.

0

Похожие темы


Вы здесь » The Lost Kingdom » Курилка » Как вы относитесь к Ахтунг'ам и кто они вообще такие...