The Lost Kingdom

Объявление


Приветствую вас на форуме гильдии The Lost Kingdom! Получайте удовольствие от общения, обменивайтесь мнениями, создавайте новые темы, не стесняйтесь задавать вопросы!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lost Kingdom » Курилка » Как вы относитесь к Ахтунг'ам и кто они вообще такие...


Как вы относитесь к Ахтунг'ам и кто они вообще такие...

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

О вреде: Вова, ты ведь между почим в ро играешь.... у тебя с..кхм... репродуктивной системы проблемы?.....
О пользе: курсовой можно было бы написать и о чем то другом. Плюс ко всему это единичная польза. Думаю второй курсовой по ро у тебя никто не примет... Или поставят на титульнике пометку "Задрот" и вернут обратно =)) шучу =) Про адреналин... ну возможно =) хотя хрен знает... Когда твоему здоровью ничего не угрожает, какой может быть адреналин... ну мандраж есть конечно когда в ПвП, но уж не такой, когда в кафехе друган в пьяном угаре берет со стола пустую бутылку и идет разбираться с толпой криво смотрящих на нас гопников по соседству... =))

0

32

Не суть...у меня всё норм. Всё писали про врёд и я написал что думаю (но конкретно РО тут не при делах)

Sopromat написал(а):

Или поставят на титульнике пометку "Задрот" и вернут обратно =))

Отжиг

0

33

польза от РО есть, и оч большая. Возможно это лично моё мнение. Если бы не РО у меня было бы меньше другов :)

0

34

La Main de La Mort написал(а):

Ваня, я у тебя шмот одолжил.

Ок, только просьба вернуть, когда у меня лаги кончатся )

Кстати, ещё один положительный момент. Не так уж редки случаи, когда люди, познакомившись в РО, потом женятся в реале (разумеется, это относится к любой онлайн-игре, и вообще к любому виду интернет-общения).

0

35

Xaenor

1 случай на 100 000 "просто знакомств" + скоропостижный развод.

1 на миллион - нормальная пара. ну чем черт не шутит...

уж не думаешь ли ты искать себе жену в РО??? =)))))))))))

Отредактировано Sopromat (2008-01-09 17:27:40)

+1

36

Я выпал от третьей фразы =) ЗачоД :)

0

37

Sopromat написал(а):

уж не думаешь ли ты искать себе жену в РО??? =)))))))))))

Аха, ты в правильной теме спросил =) Ищу жену-ахтунга!

0

38

Ну и я скажу пару слов))
1. Недавно узнала людей, которые ро считают своей жизнью, и на вопрос про реал говорят, а это что не реал (ро)? (я это к тому, что у Вани еще не все потярянно и он далеко не задрот)
2. Вред от ро....... разве что зависимость, постоянно тянет туда, в результате малое общение в реале.
3.

La Main de La Mort написал(а):

Негативное влияние на репродуктивную систему (детосоздательную)

: я это поняла так: постоянное торчания у компа плохо влияет на все органы, и еще у компа мала вероятность пазнакомится с девушкой и заняться детосоздательством (не считая знакомств по инету)
4.

DablW написал(а):

Если бы не РО у меня было бы меньше другов

полностью согласна. Если бы не ро я бы не знала ВАС и много бы потеряла.
5. У знакомство по компу (если это не просто дружба) много плюсов и минусов.

Отредактировано КисЮля (2008-01-09 21:34:51)

0

39

КисЮля написал(а):

малое общение в реале.
3.

хм... весьма спорный вопрос  :)

0

40

1 случай на 100 000 "просто знакомств" + скоропостижный развод.

1 на миллион - нормальная пара. ну чем черт не шутит...

уж не думаешь ли ты искать себе жену в РО??? =)))))))))))

Знаю несколько случаев когда люди познакомившись друг с другом в ро переносили отношения в реал. Одна парочка даже свадьбу сыграла.

В любом случае воздействие излучения от ПК неблагоприятно сказвывается на здоровье человека. Сюда можно отнести ношение мобильников и много чего нехорошего.

Негативное влияние на репродуктивную систему (детосоздательную)

Это станет ощутимо летчерез 20-25

По теме: Ахтунги мастдай кроме одного случая, игры за дансу/джипси т.к. это совсем отдельная профессия.

Отредактировано A E O N (2008-01-10 01:38:22)

0

41

Женя, а ты помниш нажу затею передать нашим внукам чаров 99/70 ур в год лайк шме?

0

42

Припоминаю, злая шутка вышла. Я не настолько развращен ро чтобы до такой поры в ро играть. Спакум раньше коньки откинет или сервер прикроют :nyam:
Мне знакомые линейщики рассказывали об мужичке одном, точнее дедушке лет этак 57-60, он у них на сервере в линейку играет. Хех, а что же еще делать на пенсии)

0

43

И как рукастый дедушка?
У меня в городе мужички 45-50 годиков играют в Л2.

0

44

La Main de La Mort написал(а):

У меня в городе мужички 45-50 годиков играют в Л2.

это не возраст....
вот про 57-60 уже улыбнуло =)

0

Похожие темы


Вы здесь » The Lost Kingdom » Курилка » Как вы относитесь к Ахтунг'ам и кто они вообще такие...