The Lost Kingdom

Объявление


Приветствую вас на форуме гильдии The Lost Kingdom! Получайте удовольствие от общения, обменивайтесь мнениями, создавайте новые темы, не стесняйтесь задавать вопросы!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lost Kingdom » Игры » Sudeki


Sudeki

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Замечательная Rpg с Action  игра.Хорошая Анимэ графика.GamePlay интересный,время прохождения игры ну может максимум 10 часов,включая в эти 10 часов то что человек будет разбираться в ней).Там так же есть статы,скилы-ну типо того что-то...походу игры,можно будет проходить не одним персонажем а даже 4-е персонажа будет,за каждого в сражении можно и поюзать))...Там есть такие похожие на РО персонажи как:Что то наподобие Круза,Алхимика,Ассассина,Приста...Вообщем,в эту игру можно отдохнуть от РО...Я уже на себе использовал и был даволен,советую и вам)

0

2

старая хорошая игрушка, слепленная на скорую руку чисто фо фанZ.

0

3

Знакомое название. А главный герой там кто?

0

4

Тал. Это тебе о чём-то говорит.

0

5

Я не про то. Как выглядит?

0

6

введи в поиск *Sudeki* и посмотри) чай не нуп

0

7

Экие вы вредные =). Посмотрел скрины... теперь могу с 90%-ой уверенностью сказать, что об этой игре я читал в обзоре одного компьютерного журнала. В оном обзоре её довольно сильно раскритиковали, вследствие чего желания играть так и не появилось. Но если вы рекомендуете, попробую раздобыть.

0

8

игра чисто фо фан, ничего супер оригинального в ней нет.

0

9

Да,ты прав,главный герой Тал.Он похож...ну скажем на Круза)

0


Вы здесь » The Lost Kingdom » Игры » Sudeki