The Lost Kingdom

Объявление


Приветствую вас на форуме гильдии The Lost Kingdom! Получайте удовольствие от общения, обменивайтесь мнениями, создавайте новые темы, не стесняйтесь задавать вопросы!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lost Kingdom » Курилка » совместные походы на арену


совместные походы на арену

Сообщений 1 страница 30 из 53

1

предлагаю выделить 1 час в неделю на вынос гильдией арены, это может быть полезно для сплочения команды, узнать кто есть кто, ведь как известно: друг познается в беде... и вообще это новый опыт для гильдии как наша... к тому же это интересно-) предлагаю с 21.00 часа по серверу, то бишь по МСК, и до 22.00.

0

2

Плохо себе это представляю. Далеко не всем нравится пвп как таковое, многие недостаточно хорошо экипированны, а учитывая нашу неопытность, будет много сливов, потерянного рейта и обид =). Лучше пусть ходят только те, кто реально в этому заинтересован. Таковых прошу здесь отписаться.

Лично я не прочь собирать гильдовую пати на арену, пусть даже входить в неё будем только мы с Киром =)

0

3

ну как многие знают мне пвп не прёт, но в гильдовой я бы сходил побаловаться -) Естественно когда подкачаюсь  :)

0

4

часто на арене вижу Ann1, посмотрим что скажет.

0

5

Меня больше волнует что присты скажут...

0

6

я поцефист............................слитые пати на ивенте не вщёт..........................
Я думаю вам хватит  человека "конкуренции" которого я "очень боюсь", да и вообще как я сказал на эту идею Кириллу: у меня нет ни шмота ни перса ни рук ни желания туда идтить!
Обжалованию не подлежит.......




А вот была бы это сходка в реале......................................................................................................................... я бежалбы поперек поравоза........................................................................................ , но сейчас не об этом((((((((((((((( :O  :(

Отредактировано Der Wunderheiler (2007-08-19 22:50:06)

0

7

Der Wunderheiler написал(а):

Я думаю вам хватит  человека "конкуренции" которого я "очень боюсь"

ппц-)
дафай те встретимся в питере?

0

8

Вит, прекрати уже своими намёками вносить разлад в гильдию. Это неправильно.

0

9

у каждого своя правда, но, к сожалению, на всех она одна... как говориться, начали за здравие, кончили- и слава богу...

0

10

Xaenor написал(а):

Вит, прекрати уже своими намёками вносить разлад в гильдию. Это неправильно.

Кто что вносит???? Он мне явно дал понять что я не конкурент в таких весчах как ПвП, ибо сливы 5ти пати на ивенте это не ПвП :O А значит мне на ПвП делать нехрену, а раз нехрену, то я туда и не пойду))))))))))))))))))))))))))))) Да ну и нужен я вам там??????? я думаю нет!!!!!!!

0

11

А по-твоему слив пусть даже одного человека с помощью мобов, а не своими скиллами и уменьем, это ПвП? Извини, но когда на арене дерущиеся начинают ломать дед бранчи, это вызывает только смех.

0

12

В томто и дело => слив пати на ивенте это не ПвП, а значит мне там делать нефиг => без меня

0

13

Логику премногоуважаемого и незаменимого сверхпряморукого Виталия понять не могу, уж извините. А про его память давно ходят легенды, такими уж дырами она славится. Ибо если бы этот человек умел слушать и внимательно, то понял бы, быть может, что я *ни слова* в тот день не сказал про его руки.

А про арену я тоже уже всё сказал.

Отредактировано Sancto (2007-08-23 00:32:00)

0

14

люди, давайте жить дружно?

0

15

В общем дабы не раздувать конфликт я Вам просто говорю, что я на арену не пойду, всей ГИ му туда прём или тока с отдельными личностями....

0

16

Ха, ну вот, из-за мелочных конфликтов гильдия осталась на арене без пристов. Забавно, забавно...

0

17

ваня, а подумай, нах нужны нам присты на арене? понимаешь ли, как показала практика, в патю, где есть проф и госп найдеться по крайне мере простой прист, если будет еще и стал, которых на терре как морских коров, и хприст найдется...

0

18

Дык, а разве морские коровы - не исчезающий вид? 0_о

Всё равно со своими пристами ходить в разы лучше, со временем появляется большая сыгранность. Я бы больше доверял Арту или Виту, нежели какому-то присту или даже ХП с улицы. А без пристов совершенно не реально играть на арене в пати, даже пробовать не стоит, ибо уже убедился на личном опыте.

Upd.: заглянул в Яндекс - морские коровы были полностью истреблены к 1765 г.

0

19

Хм...Я согласен с предложением Кирилла,хоть и нету такого шмота на пвп,мне пофиг на рэйт и т.д. главное пофаниться))...
Хоть один раз мну арена и погубила...
Короче.я ЗА!!!

0

20

Вань, при чём тут внутренние конфкликты гильдии? Я тебе сказал, что на присте никуда ходить не буду. ни на ивенты, ни на арену.

0

21

Sancto написал(а):

что на присте никуда ходить не буду. ни на ивенты, ни на арену.

Мда =\ Хорошо, что я ГМство Вове передал... Из меня настолько дерьмовый лидер, что я не могу убедить собственных согильдийцев участвовать в гильдийных мероприятиях.

0

22

Знаешь, просто причины Не делать этого убедительнее %-)

0

23

Ну, я не возражаю, конечно, но, честное слово, буду просить Вову забить на ГВ и на ивенты, потому что с таким настроем у нас ничего не получится никогда. Лучше по арене в своё удовольствие поброжу...

0

24

И вот она здравая мысль......с опозданием на пару месяцев

0

25

Да кто ж знал, что по-настоящему на ГВ никто и не хотел никогда, кроме буквально двух человек.

0

26

АРТ если причина я то можешь идти куда тебе надо, ибо я ушол с ГИ и вернусь не скоро, если вообще вернусь))

0

27

ваня, я еще на сине говорил, что гв меня не прет... на счет конфликтов... ваня пусть решают сами кто прав и у кого больше прав... предлагаю тех людей кто не появляется без причины лесом из ги... дальше- набирать адекватный народ... ппц люди... мы в союзе на одном фронте воюем, одно дело делаем, а вы хуйн*й маятесь, одному бл*ть кажеться что кто-то конкурент, другому пох, одним словом децкий садик.

0

28

Der Wunderheiler написал(а):

АРТ если причина я то можешь идти куда тебе надо, ибо я ушол с ГИ и вернусь не скоро, если вообще вернусь))

он улетел, но обещал вернуться. Как я уже неоднократно говорил, причина отказа от ивентов и арены НЕ ты, хотя не могу не признать что ты мне неприятен.

0

29

Арт, я помню и про твои слитые проценты, но ведь ивенты идут гильдии на пользу, и сливаешься ты не просто так, а за благое дело! В конечном счёте, всегда можно собирать паки мобов поменьше, чтобы не было риска. Я сливался на ивентах сагом и на 95, и на 96, и на 97 уровнях, причём на каждом ивенте в среднем 6-7 раз, но меня это не останавливало.

0

30

Однако ты солируя брал больше опыта чем я, как следствие тебе восстанавливать проценты легче чем мне.

0


Вы здесь » The Lost Kingdom » Курилка » совместные походы на арену