The Lost Kingdom

Объявление


Приветствую вас на форуме гильдии The Lost Kingdom! Получайте удовольствие от общения, обменивайтесь мнениями, создавайте новые темы, не стесняйтесь задавать вопросы!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lost Kingdom » Курилка » совместные походы на арену


совместные походы на арену

Сообщений 31 страница 53 из 53

31

Давно тебе пора собирать фулл в лабу...

0

32

Вань, было бы у меня ещё столько времени... напомню, что я в отличие от многих работаю, и не могу сутками сидеть в ро)))

0

33

Можно оставить чара сидеть весь день с чатом "Фулл пати в л3 в 21-00 (МСК), заявки". Придёшь вечером, а всё уже собрано. Если нет, то по крайней мере ничего не теряешь, потому что в этот день ты будешь на работе.

0

34

Почитал я тут вас. С каждым днем желание уйти возрастает.

Отредактировано A E O N (2007-08-29 02:59:49)

0

35

Хе-хе, а я уже это сделал))

0

36

Я можно сказать тоже  :)

0

37

и я-))

0

38

И я  :)

0

39

Здорово))))))))))) и много ли людей осталсь в ГИ?)))

0

40

Ваще пистато

0

41

Кир и Лёша покинули РО в результате бана, а не потому, что им надоело сидеть в нашей гильдии. Есть люди, которые не выйдут из неё ни при каких обстоятельствах. Если кому-то безразлична её судьба, мы с Вовой никого держать не станем. Это целиком и полностью ваш выбор - оставаться с друзьями или пытаться искать новых...

0

42

Der Wunderheiler написал(а):

и много ли людей осталсь в ГИ?)))

А хз... наверное Ваня и Вова =)))))

0

43

Господа, хватит оффтопить. Если хотите знать, кто остался в гильдии, либо играйте чаще, либо заходите в раздел "Состав гильдии".

0

44

Ваня не нервничай ты так, все буит шорошо, а по поводу Кирилла и Лёши я могу сказать одно, я тоже туда хачу, я хачу обратно туда откуда когдато по глупости зелёной вылез))

0

45

мде

Xaenor написал(а):

Это целиком и полностью ваш выбор - оставаться с друзьями или пытаться искать новых...

Что то в этих словах есть. Тайный смысл. Скорее всего, непонятен тем кто забил по собственному желанию.
А вы еще говорите что Xaenor - задрот.

Ложь, пиздёш и провокация

0

46

чёт закончился бразильский сериал, снова скучно стало, Ваня хоть сморозь чё-нить....)

0

47

все манчат видеть, им не до форума))

0

48

Надоело метать бисер перед свиньями...

0

49

Xaenor написал(а):

Надоело метать бисер перед свиньями...

Ваня, есть одна народная мудрость: Если тебя назвали конём - дай по морде, если назвали второй раз, то дай по морде с ноги, ну а если третий - пора идти в хлев  :D

0

50

we_RUS, не все люди имеют такое же мнение, как ты. Некоторые частично разделяют мою позицию, некоторые предоставляют какие-то аргументы в защиту своего мнения. Те, кто постарше, ещё никогда не говорили, что я неправ в корне в том же вопросе с любовью или, например, категорическим императивом. С моим преподавателем философии у нас получались достаточно интересные разговоры, которые помогли мне продвинуться дальше. Споря с тобой, Лёш, я обретаю не стремление идти по своему пути, а лишь раздражение. В конечном счёте я достоин элементарной вежливости.

0

51

Лёш, ты реально уже не прав.
Перегинаеш палку.

0

52

да да да, говорите и думайте что хотите

0

53

Кто тут Ваньку обижает?

0


Вы здесь » The Lost Kingdom » Курилка » совместные походы на арену