The Lost Kingdom

Объявление


Приветствую вас на форуме гильдии The Lost Kingdom! Получайте удовольствие от общения, обменивайтесь мнениями, создавайте новые темы, не стесняйтесь задавать вопросы!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lost Kingdom » Курилка » Как я отдыхал без вас. Или мое 18ти летие.


Как я отдыхал без вас. Или мое 18ти летие.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Ну в общем чего такого рассказать.
22 числа собрались в кругу семьи за праздничным столом (это, я думаю, вам не интересно)
Самые интереснее события начинаются с 23 августа.
Так вот…23 числа на 6 часов вечера уже более обширной компанией
собрались на причале Золотого Символа (яхт клуб такой) в городе Балаклава (где я и живу) после
погрузились все и пошли в море.
Все это: Я, Мама, отчим, Капитан судна (Максим), его старпом (Саша), бард наш личный из Питера (но сейчас живет в Балаклаве) (звать Миксом(реального имени никто не знает)) и как потом выяснилось моя девушка (Маша).
1 час шли до нужного места (в старой редакции сей отповеди было «плыли до нужного места» но моряки считают оскорблением когда кто-то говорит что их судно «плывет» на что утверждают что «плавает только говно и щепки, а моряки ходят под парусом».
Час спустя мы пришли на нужное место. Если память не подводит место называлось «пляж Капитанов» (это я уточню, если не забуду)…бросили якорь и начали отдых.
Все кто пьет начал пить, а все кто не пьет – купаться (попутно поглощая мамин пирог и пиццу, а так же попутно приготовляя шашлыки)
В 1-ой части отдыха «моя девушка» чувствовала себя «не в своей тарелке».
Через Н-ое время когда все накупались, напились, наелись наш бард начал играть музыку (совершенно разную не придерживаю какую-либо тематику(просто мы радио с собой не взяли или какой-нить другой источник музыки))
Так вот когда все накупались, напились, наелись уже потемнело.
Вернусь немного назад…пока смеркалось я наблюдал (в обнимку с Машей) закат солнца на мысе Фиолент (закат был вообще то везде красив, но на Фиоленте особенно – поэтому мы туда и смотрели)
Почему мы выбрали именно  Фиолент? Потому что во время заката солнце освещает горы так что они становятся фиолетового окраса – зрелище неповторимое.
В процессе заката какие то местные отдыхающие решили нашему Миксу бросить что-то вроде музыкальной дуэли. Они играли на духовом инструменте (не знаю на каком именно), а он на гитаре. Вышло забавно, а главное красиво.
Пока они соревновались – вышла луна и мы шли домой (это было где то 9 часов вечера) по лунной дороге
которая уходила за горизонт - зрелище редкое
Часиков в 10 вечера пришли в бухту.
Как обычно взрослые недобрали и пошли докупили себе огненной воды, а далее самое интересное.
Бард начал играть (он более не пил со всеми как пришли в бухту) любовные песни. и та которую я просто считал подружкой (мы с этой барышней просто на пляж ходили) резко стала моей девушкой.
Чего только стоила песня Only You которую он играл сидя возле нас, а в спину нам светила полная луна.
Машунька сразу учуяла запах романтики и захотела нежности...ну я не стал медлить и взял её в обороты (самые невинные) поцелуи и нежные прикосновения.
В эту ночь она меня (или я её) в общем друг друга поцеловали…с лёту как говорится.
Целовались долго и жарко. Аж до французских дошло (далее пикантные подробности вам знать хоть и интересно, но незачем)
После всего прекрасного почему то взрослые попросили нас уйти с катера (специально ли или спонтанно – не знаю) но мы ушли на край причала где она разревелась как 10-летняя.
потом пошли слезы – её. Причиной слез было то что мол она от меня не хочет уезжать..
Так бы и пробыла со мной вечность и в том же духе.
Веселья было через край…бард играл разные песни...помимо романтических и смешные от которых мы животы рвали.
С 10 вечера на пирсе мы пробыли до 1 часу ночи, вроде и 3 часа, а в объятиях Маши прошло как 5 минут. Будь проклята теория относительности.
В час ночи культурно собрались и я её отвез домой.
На след. утро она сидела на сумках - должна была уезжать домой
Я как истинный джентльмен (вот же любит льстить себе) пришел попрощаться.
Долго она мою шею не отпускала.
Нафотографировались с ней в самых интересных телосплетениях.
Фотографировал её дядя (человек среднего возраста не без юмора(наши зажиманци понимал самым адекватным способом и даже старался еще сильнее нас соединить)

Потом я пошел сам собирать багаж и мы распрощались. Она пообещала что не забудет меня никогда и что приедет ко мне следующим летом, или (была и такая версия) поедем в Питер к Миксу погостить (он нас приглашал) со словами: "Бери свою будущую жену и го ко мне".
Вот так вот все было.
Если она не охладеет ко мне к след. лету я чувствую что я море переверну.

Возможно еще что то добавлю (если вспомню или пожелаю дорассказать)
Фотографии будут позже так как половина в Крыму, а другая половина у её в Киселевске.

0

2

Не хочу показаться злым или ещё каким, но 9 месяцев слишком много для по сути ещё не сложившихся отношений. Но! Всё-таки верю в лучшее и желаю вам только хорошего.

0

3

Ну мы постараемся потдерживать отношения

0

4

Ах... молодость, романтика...
Но по поводу отношений, в любовь на расстоянии я не верю.

0

5

Я тоже не верил. Но попробовать надо. Авось тебе просто не везло. Гляним как у меня будет.

0

6

Sancto написал(а):

в любовь на расстоянии я не верю

А она есть =)

0

7

Xaenor написал(а):

А она есть =)

Послушай професионала.

0

8

Такая любовь существует, но она очень туманна.

Отредактировано A E O N (2007-08-29 02:10:59)

0


Вы здесь » The Lost Kingdom » Курилка » Как я отдыхал без вас. Или мое 18ти летие.