The Lost Kingdom

Объявление


Приветствую вас на форуме гильдии The Lost Kingdom! Получайте удовольствие от общения, обменивайтесь мнениями, создавайте новые темы, не стесняйтесь задавать вопросы!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lost Kingdom » Курилка » =(


=(

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

люди сочувствую я вам, как пришёл в ро пророчили новый эмуль со дня на день, так до сих пор это и делают....
а у себя на серваке ВоВ я уже заколебался качать патчи и обновления для игры, т.к. что либо фиксят каждый день и версии эмуля обновляются ну раз в 2-3 недели.  Я сижу фильмы смотрю которые недосмотрел, там ппц косяки ща, при каждом заходе в игру все скилы пропадают и помогает только сброс у тренера профы..... Прикинь Вова ))

0

2

чёт молчат все, не форум а хз что, в ро манчить не надоело ?) пытаюсь хоть как-нить нафлудить и 0 реакции, Ваня бывает поэму в ответ накатает что аж отвечать влом =)

0

3

Леш вспомни в начале в ро тоже было много патчей))
И искали где достать)))

0

4

we_RUS написал(а):

чёт молчат все, не форум а хз что, в ро манчить не надоело ?) пытаюсь хоть как-нить нафлудить и 0 реакции, Ваня бывает поэму в ответ накатает что аж отвечать влом =)

Почему-то в теме, в которой отписалось сразу несколько человек (про фотографии), ты написал пост, содержащий что-то вроде "придурь начинается". Хотя именно там вполне можно было пофлудить чуток.

По теме... Позже немного напишу, занят чуток =\

0

5

Ваня ты тоже подсел на WoW?

0

6

Нет, я просто хотел сказать, что не в патчах счастье. В конечном счёте, в ВоВе даже графика не анимешная. Да и:

we_RUS написал(а):

сброс у тренера профы..

что это за казуальство? Игра, однозначно, не заслуживает внимания настоящего погруженного в кач манчкина =)

0

7

Ваня, фишка в том что сброс этот талантов далеко не халявный, много денег уходит на постоянный сброс в пвм и пвп билды, + ко всему шмот достаточно не просто достать под оба билда, я играя воином в пвм эквипе например немогу или почти не могу убить магов-варлоков и пристов, но спокойно в хлам отделываю рогов ( в ро это син-кроссы)  :)  друидов, паладинов и шаманов, а в пвп эквипе наоборот, + всё решают руки, впрочем как и везде. Самый гемор это пвп против другого воина, дуэль может затянутся на час+ если оба одеты одинаково Ах да, самое интересное начинается в игре на конечном уровне, получив предельный 70, а как раз поднятие до этого самого 70 лвла не такое уж и весёлое хоть и довольно интересное с 1х рейтами на опыт за мобов и опыт за квесты

0

8

КисЮля написал(а):

в ро тоже было много патчей))
И искали где достать)))

да... весело было... Заходишь вечерком в РО, а оно тебе "не пущу, ехе не тот"... И где брать хз... кто-то ведь бегал качал =)) А все сидели как на иголках. ломало =)))

0

9

Насколько я могу судить, РО и ВоВ - в корне разные игры, различий так много, что всего не упомянуть. И большинство опрошенных мною людей упоминают динамичность РО по сравнению с другими онлайн-играми. ВоВ более размеренный и спокойный, в нём нет того бешеного движения, какое наблюдается во вселенной любимого РО (всё это, конечно, имхо, но тему как-то надо поддерживать).

0

10

сегодня динамика была 40 на 40 человек...... 276 хонорных (рейтовых)) килов сделал, и помер только 4 раза  :D

0

11

Ну, 40 на 40 слабовато смотрится по сравнению с 50 на 200 во время ГВ. Плюс, я имел в виду динамику убийства монстров =). Да, кстати, в ВоВ есть хоть какое-то подобие ГВ?

0

12

есть но оно именно "подобие"))

0

13

Ну вот =) И после этого РО ещё и хуже )

0

14

гв - занудство для задротов ро,а это 40 на 40 было просто как миниразборка у ворот главного города альянса..., притом эти 40 человек с каждой стороны были в 1 пати, и отжигали не слабо сегодня  :)

0

15

А этот город можно захватить? Не говори, что нет =) Иначе какой смысл вообще драться? За что происходят бои?

0

16

Я пробовала играть в ВоВ вобщемто очень прикольная игра, и она бы меня обязательно затянула, если бы не РО)))
В ВоВ мне понравилась графика,  и героя я выбрала такого как хотела бы, но не поперло (Ро всетаки меня держит, и, как заметил Никита, ломает если не заходить неделю)))))) Если РО брошу обязательно займусь ВоВ)

0

17

Ваня, бои проиходят ради самого процесса, ну и для получения очков хонора, например убийство противника другой фракции грубо говоря даёт 700 хонора (колеблется от твоего лвла и лвла противника, самое максимально за кого дают хонор это за противника на 9 лвлов ниже себя) этот хонор у специальных нпс можно обменять на уникальный шмот, но цены этого хонора просто космические, + за марки, которые зарабатываются на батл граундах, чтобы купить нарукавники надо 40 марок, за 1 победу дают 1 марку... вот на этих самых БГ и есть захват базы противника - как во всем известном Unreal Tournament захват флага, а битвы за города это просто как ещё 1 дополнительное развлечение ))

0

18

Да и ещё, в ВоВ нет какого-либо ограничения для пвп на территориях, т.е. просто бегая просто качаюсь в одной территории, расчитанной на определённые уроыни персоонажей можно встретить таких же игроков противника, и вот там уже бой без правил начинается  :)  например был случай. Друг мой играл мультом своим качал шамана, шаман 40 лвла, его увидел 61 рог и постоянно убивал как только тот появлялся просто так для прикола, но этот 61 рог не знал что шаман не простой, а друзья есть у него, которые помогут когда надо и вот орава в 7 человек пришла на помощь.... притом все 70 лвла и в самом лучшем шмоте  :)  Рог этот воскресился у ангела потом, что стоят на кладбищах и их видно только когда убивают и ты повляешся духом без тела, все разбежались, а я это видел и видел как рог побежал к дружественному городку с кучей стражи, но мне как то на стражу поф, по мне они не попадают.... (в ро аналог фли) притом не попадают вообще физ атакой или физ уроном, либо попадают но урон режется на 99.5% я прямо в городе выловил этого рога и прирезал, заодно и стражу.
P.S. и после этого говоришь что ро рулит ?)))

0

19

в шмоте на дамаг, я имба против кастеров, но роги, паладины и т.п. меня бьют гораздо сильнее, т.е. вообще бьют  :D есть ещё одна ппц имба, когда меняеш билд на пвп можно прокачать талант который восстанавливает 10% от максимального хп каждый раз как получаешь стан, роги без станов не могут в пвп, и всё время после боя со мной называют меня читером  :lol:  как и паладины с друидами. Кстати есть ещё интересная особенность ВоВ, в игре речь представителей другой фракции ты не понимаешь, вместо нормального текста пишет полную хню, но я точно знаю как по оркски будет слово "да" - zaga )))

0

20

Определённые положительные особенности у ВоВа есть, но их не меньше и у РО. И, имхо, главная из них - возможность самому распределять статы у персонажа. В ВоВе ведь они автоматом ставятся при получении лвла? Так ведь и индивидуальность чара теряется.

0

21

статы стандартны для каждого класса, для примера у меня сейчас 902 стамины (вит) но в вов 1 очко стамины даёт 10 хп и ничего больше, из них 121 только своих, остальные даются исключительно шмотом, а вот теперь представь сколько надо этот шмот собирать.... и каждая шмотка выглядит по своему уникально, а не как е..лан управляешь своим персоонажем на которого убил кучу времени и денег ( за трафик + прем ) состоящим из десятка пикселей и не анимированного ни капли. что то не осталось для меня в ро ничего интересного.
P.S. сколько хоть вас осталось в гильдии игроков, наверно онлайн выше трёх одновременно не поднимается. и у нас гильдия 92 человека, из них 40-50 почти всегда онлайн))

0

22

... я не понял, вы тут ведете спор что лучше: ВоВ или РО? О_о

0

23

не, ваня опять хныкать начал что ро мега игра, (на самом деле мега задротство),а ещё хнычет что хочет играть но себя останавливает)))

0

24

Лёш, я поиграл в ВоВ  - заебало.
Щас играю на сервере set realmlist login.wowaxxo.com
Попробуй. Это ФУЛ ПвП сервер.
Убил 1 моба - 70 лвл.
В магазине на ШАРУ дают Т6, Легендари Випон, Флай маунт.
Работает ВСЁ!
Дисконектов нету

0

25

Мне тоже ВоВ не очень...

0

26

we_RUS, я всё-таки возражу тебе. Не уверен насчёт ВоВа, но в РО управлять своим персонажем очень тяжело. Чтобы стать мастером в чём-то, необходимо тратить месяцы и месяцы. Но зато когда ты сделаешь это, ни один другой игрок не обратит внимание на то, что там у тебя из шмота видно, а чего нет. В конце концов, внешний вид шмоток лишь отвлекает от главного - умения играть так, как никто другой. Опять же, разнообразие вещей в РО громадно, и есть такие люди, которые определяют мастерство игрока именно по его эквипу. Если на тебе надет гост, другие вполне смогут это заметить, так что и такая точка зрения имеет право на жинзь ) Наконец, три вещи на голове, щит, оружие, собственная покраска и пет - это немало. Вполне достаточно, чтобы сделать тебя уникальным.
А вообще, в РО мне нравилось то, что рулить вполне можно и не обладая божественным шмотом. И никогда не было такого, что вещи делают героя, а не герой - вещи (это я к вопросу о статах).
Да, и не смотрел бы ты что ли на онлайн нашей гильдии. Она не для того задумывалась изначально, чтобы рулить всех и вся, быть самой посещаемой и престижной и завоёвывать замки на ГВ. Посмотри, скажем, на какой-нибудь крупный альянс из 5+ гильдий, в каждой из которых 50+ человек (такие собирались в качестве союза против АА, когда тот существовал; на мотре даже темка старая до сих пор валяется).

0

27

Xaenor написал(а):

Чтобы стать мастером в чём-то, необходимо тратить месяцы и месяцы.

Xaenor написал(а):

умения играть так, как никто другой.

Мастер игры в РО... звучит... чел который настолько набил руку в ро, что уже знает абсолютно все ходы... которого боятся даже мобы... на арене перед ним преклоняются, а на ГВ восхищаются мастерством... как можно охарактеризовать такую выдающуюся личность одним словом?.. правильно: ЗАДРОТ!

Но Ваня в чем то и прав. В РО можно рулить и без шмота. НО не на МОТРЕ. Где уже у каждого 20-ого, МВП карта у каждого 100-го... На МОТРЕ есть уже всё. всё можно купить. Ну за исключением пары-тройки МВП карт и нескольких шмоток. И уже достаточно хорошие вещи стоят не так уж и дорого. День-2 побил лут: купил себе приличную шмотку. Без шмота ходить нет резона. Потому что его можно достать.

0

28

есть ещё 1 слово, которым можно охарактеризовать эту личность, но цензура не позволяет, чушь это ро, чушь этот мотр, Ваня, ты как конина последняя продолжаешь утверждать что ро лучше даже ни разу не то что не поиграв, а не увидев ВоВ

0

29

La Main de La Mort написал(а):

Лёш, я поиграл в ВоВ  - заебало.
Щас играю на сервере set realmlist login.wowaxxo.com
Попробуй. Это ФУЛ ПвП сервер.
Убил 1 моба - 70 лвл.
В магазине на ШАРУ дают Т6, Легендари Випон, Флай маунт.
Работает ВСЁ!

вот как раз такие серверы отбивают всё желание игры, такой чуши хватает ну на день, два и всё, потом как отрубает желание играть. Если и заходить то только подурачиться

0

30

А что по твоему тогда игра в ВоВ на 70 уровне?

Если сервер что я играю - гавно!

0


Вы здесь » The Lost Kingdom » Курилка » =(