The Lost Kingdom

Объявление


Приветствую вас на форуме гильдии The Lost Kingdom! Получайте удовольствие от общения, обменивайтесь мнениями, создавайте новые темы, не стесняйтесь задавать вопросы!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lost Kingdom » Курилка » =(


=(

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

Да, кстати, роскажи еще раз на пальцах как пройти к Иллидану.
Я оделся в Фул Т6 на танка.

Притопал к Дарк Темплу. Меня там встретил Босс 244 лвл (голден элита) 20 минут и Босс получил пиздюлей полный мешок.
Но я не смог войти в сам Темпл....

Что то мне подсказывает что я что то не так делаю

0

32

Леша, тебе не кажется что в ВоВ набивать шмот тоже самое задротство? Вобще вы молодцы, сравнивать 3D и ро. Ро хорошо тем что есть баланс между классами, нету

абсалютного доминирующего класса.

0

33

Могу почти что уверено сказать его слова

"В ВоВ тоже есть баланс классов"

На что я отвечу 3.14здёш.
Тот кто в тире 4-6 рвёт на какашку всех.

0

34

ухаха, хоть и играю на эмуле но скажу что есть баланс по крайней мере у нас и притом очень и очень хороший, доминирующего класса тоже нет.
А БТ у нас не открыт ещё, только хиджаль, БТ со всеми кастами включая мобов у нас близлайк, Иллидан тоже, все 5 форм, хп 5 лямов и тп, рейд только 25 человек...

0

35

Ваня, вот смотри, как выглядит чар в вов и как выглядит чар в ро полностью одетый, сомнения ещё есть ?))
p.s. Вова, если интересно глянь что появится в новом аддоне, когда планка будет повышена до 80 лвла, лучшая двуручка  :O
и снова никак увеличить изображение....

Отредактировано we_RUS (2007-11-13 01:32:42)

0

36

мля, что то тоже на заливаетса.

Ваня, скажи плиз максимально-допустимые параметры картинок что тянет наш форум.

Что бы при прочтении текста были маленькими, но можно было увеличить - я где то это видел.

По-моему, форум тянет картинки 800*600 не более.
Я глянул свои фотки и Кира скрины они были до 800*600, а у Кира 640*480 - протестите кто-нить,а то времени нету

0

37

Честно говоря, я не знаю, почему форум в данный момент не поддерживает увеличение изображения. Пробовал прикреплять картинки самых различных форматов и размеров, и ни в одном из случаев оно не увеличивалось. Администрация форумов MyBB на мои письма не отвечает. В качестве альтернативного выхода предлагаю вам заливать фотографии, к примеру, на http://img.valar.ru/index.php (русский хостинг, не требует регистрации, однако я не уверен, сколько времени они хранят картинки; пока точно знаю, что больше 4-х месяцев =) ), либо, что лучше, на wwwphotobucket.com (зарубежный хостинг, требует регистрации, но поддерживает закачивание до 50000 изображений на один аккаунт, бесплатный, гарантирует, что если вы будете заходить хотя бы раз в 3 месяца под своим логином, ваши изображения никто не удалит).

0

38

учтём. спасибо.

0


Вы здесь » The Lost Kingdom » Курилка » =(