The Lost Kingdom

Объявление


Приветствую вас на форуме гильдии The Lost Kingdom! Получайте удовольствие от общения, обменивайтесь мнениями, создавайте новые темы, не стесняйтесь задавать вопросы!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lost Kingdom » Курилка » Обзавёлся девушкой...


Обзавёлся девушкой...

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

Теперь я не одинок...

0

2

Вова, что я могу сказать, поздравляю  :true:

0

3

Вова, молоток, поздравляю =) Любовь, истинная любовь - вот что даёт людям силы бороться с превратностями судьбы каждый день и, самое главное, побеждать! Когда ты не один, нет такой проблемы, которую нельзя было бы одолеть. Фотки покажешь? =)

0

4

Ваня, думаю не мне одному твою ахинею осточертело слушать, ты бы завязывал...

0

5

Не знаю, почему, но все мои серьёзные высказывания, которые я произношу от чистого сердца, с чувством и со слезами на глазах, многие люди приписывают к "ахинее"... Я просто считаю, что красивым слогом можно выразить больше. И вообще, посмотрим, что Вова скажет =)

0

6

Я вот представляю уже что Никита скажет как это увидит   :lol:

Отредактировано we_RUS (2007-11-10 15:10:14)

0

7

Да ниче я не скажу =))) Вова, молодец, поздравляю =) Наставления давать не буду =) Главное не упусти.
Ваня... нет слов... =)))))))) Честное слово.... будь проще. Тогда может к тебе потянутся люди. Да и девушки тоже. Я бы сказал тебе, что нужно девушке, но не считаю это нужным по многим причинам. Я могу ошибаться, ты можешь не понять и т.д....

Отредактировано Sopromat (2007-11-10 16:03:48)

0

8

ПлЮсАДыН :) и плюс 2 поставил бы если б мог за раз  :)

0

9

Никита, +5.

Ваня, спасибо. За красивые слова и за потдержку.

Пока что ничего не скажу...поживём увидем как оно будет.

А в плане "не упусти" - вы знаете меня и знаете каков будет ответ.

0

10

И смех и грех...

Утром...сижу на парах.
Звонок. ей-лей-лей....какая то ЮЛЯ!

Вечер. Звонок. Другой номер. Опять ЮЛЯ!
Притом что голос иной.

Говорю с 2-ой Юлей.
Подумав что это моя...предлогаю встретитса. С всякими гламурно-непристойными словами.
Она говорит возле Сахарного Завода....у нас в городе в помине такого нету.
Я спрашиваю, а ты щас где.....говорит с Оженина (ХЗ где это)
Я грю что мол оттуда никого не знаю....попрощались с смещками...я намылился при поездке туда на чай....

А оказываетса и утром и вечером звонила одна и таже Юля - МОЯ ЮЛЯ. Покрытие было видимо не то и голос искревился.
А я её 2 раза не признал...Вот что бывает когда говориш что ты ЮЛЯ...но не указываеш какая, и при этом звониш с номеров родителей.
Собственную девушку 2 раза не признал....Багатая будет по самое немогу...
Ух завтра я ей покажу что означает меня так пугать...

Так просто она с моих рук завтра не уйдёт...я что то завтра ей зделаю...читаем выше "С всякими гламурно-непристойными" ток уже не словами, а действиями

0

11

Прими мои поздравления) и как все сказали "не упусти")))
ПОЗДРАВЛЯЮ))

0

12

Завтра она узнает насколько мои руки цепкие и обятия сильные...ох узнает...

0

13

Както я поздно сдесь пишу.....Вова извени что последний......но лучше поздно чем никогда)))))))
Поздравряю тебе с этим невероятно знаменательным событием!!!!!!!!!!!!
we_RUS пляс один)))))
Хатя и Ваня тоже мужик))))))))))

0

14

Мужики, чё вы как в самом деле...
Я же не женюсь и детей не наделал уже...
Ну нашёл прикольную девушку...еще даже не наю лУблю ли я её...я лично не верю в любовь с 1-го взгляда.

Посмотрим как мы сможем сойтись.

0

15

представляю как Ваня бросился перечитывать Канта и этого педрилу Соловьёва, Вова, ответ думаю будет на полстраницы с цитатами и прочей лабудой. Ваня прав Никита, будь проще.  :cool:

0

16

:thank_you:

0

17

we_RUS написал(а):

представляю как Ваня бросился перечитывать Канта и этого педрилу Соловьёва, Вова, ответ думаю будет на полстраницы с цитатами и прочей лабудой. Ваня прав Никита, будь проще.

Очень долго смеялся, увидев твой ответ, Лёш, и даже поставил тебе плюсик =) Да нет, то, что я хотел сказать, я уже сказал, никаких больше цитат приводить не буду. Вове решать, что делать дальше, в конце концов. Просто в своей жизни я бы поступал несколько иначе, чем Вова. И проще я быть вряд ли смог бы, даже если бы захотел (хм... более того, уже пробовал). Через несколько дней нападает такая страшная апатия, что вообще на всё становится наплевать, тупо сидишь на форуме или мэйле и каждые 5 секунд тыкаешь кнопку "Обновить страницу". Я уж лучше подумаю о чём-нибудь, пусть даже кажущемся эфемерным... А затем поспорю об этом с кем-то, благо оппоненты всегда находятся.

0

18

что и требовалось доказать, конечно не полстраницы, но всё же)))

0

19

La Main de La Mort написал(а):

Мужики, чё вы как в самом деле...
Я же не женюсь и детей не наделал уже...
Ну нашёл прикольную девушку...еще даже не наю лУблю ли я её...я лично не верю в любовь с 1-го взгляда.

Посмотрим как мы сможем сойтись.

если оба будете идти на компромисы и иногда засовывать в ж..пу свои амбиции ради друг друга, тогда всё у вас будет  :acute:

Расскажи хоть как познакомились, как сошлись... а то чё-т скучно...

0

20

Фотографии тоже не забудь ) Хочу на вас вдвоём посмотреть.

0

21

Фото топлес в студию

0

22

Sopromat написал(а):

Расскажи хоть как познакомились, как сошлись... а то чё-т скучно...

Неординарно познакомились.

Вечер. Обедаю (хоть полагалось уже ужинать), ибо причина 7-ая часть Гарри Поттера (кстати, только что дочитал(но в даном топе это не есть сутью))
Звонок в дверь. Открываю стоят две девушки (по личику вижу что есть что то сестринское).

Д:"Привет"
Я:"Привет!!"
Опять Я:"Вы ко мне?"
Д:"Ну ты же здесь живёш - значит к тебе"
Я:*Смешок пустил и начал розсматривать одну из них*
Д:"Ты гулять сегодня не планируеш?"
Я:"Мои планы только что кардинально изменились"
Д:*Пустили смешок*
Я:"3 минуты - приведу себя в порядок и я Ваш"
Д:"Будем ждать"
Я:*с скоростью реактивного снаряда привожу себя в порядок и вылитаю на коридорную площадку*
Д:"Быстро ты"
Я:"Лиш бы была цель, а методы всегда найдутса."

И тут с 6го этажа спускаетса мой кореш и бёрет в обятия старшую из тех 2их. Выше я писал "что положил взгял на одну из них - я положил взгялд на меньшенькую"

Я:"Привет, Вит. А ты чего тут?"
Вит:"Ку. Да вот не мог найти достойный предлог вытянуть тебя на улицу - но кажетса я его нашёл"
Я:*Еще раз посмотрел в глаза меньшей* "Да предлог на лицо ты выбрал супер"
Я:*Спустились лифтом, вышли на улицу...я взял меньшую под ручку (закосил под джентельмена) и пошли гулять*

В тот вечер было очень холодно да и девушкам идти нужно было после 10 вечера домой (живут они на 2-ой части города)
Мы пообщались в тёплом месте за пивом (Я и Вит) и соками (Таня  - старшая и Юля - младшая)
В основном мы "изучали" друг друга. Хотя не совсем верно сказано "Они изучали меня."
Под конец как мы: Вит и Я их провели я записал номерок меньшенькой...что бы набить следующую встречу.

Вроде так всё было.

0

23

La Main de La Mort написал(а):

Вит:"Ку.

От этого я отпал  :lol:  Он в самом деле так в реале поздоровался или ты так просто написал? =)
Ну в целом мило =)

Отредактировано Sopromat (2007-11-12 14:31:15)

0

24

Никита, ты еще не слышал как Вит(Der Wunderheiler) в реале здоровается. Норм знакомство, надо было старшую приватизировать)

Отредактировано A E O N (2007-11-12 16:28:24)

0

25

Старшая меня не попёрла.

Sopromat написал(а):

От этого я отпал    Он в самом деле так в реале поздоровался или ты так просто написал? =)

Он так здороваетса

0

26

A E O N написал(а):

Никита, ты еще не слышал как Вит(Der Wunderheiler) в реале здоровается.

А Как?

0

27

Ты его ваську спроси, или дождись когда он тему прочитает

0

28

А тебе что сказать трудно?

0

29

A E O N написал(а):

Никита, ты еще не слышал как Вит(Der Wunderheiler) в реале здоровается. Норм знакомство, надо было старшую приватизировать)

Жека не пали контору......... не пали не стоит)))))))))
Тем и живём...............

0

30

Вчера те кто были в РО - знают.

Мол сидел вчера в библиотеке 1-ый раз за 1-ые пол-года 2го курса. С еще одной девушкой познакомился. 3-ий курс (примерно моя одногодка) живёт в том же городе что и я. Ну в её случае могу сказать уверено - модельное тело и личико снято с глянцевых журналов.

Рост где то 1.75м+. Темноволосая  (волосы по длинне такие как мне нравятса - ниже уровня плеч идут) и кареглазая.
И что мне делать?
В теории я знаю что...
Но скажите что вы думаете по этому поводу!

Нужно будет 2их сфоткать и залить на просмотр.......

0


Вы здесь » The Lost Kingdom » Курилка » Обзавёлся девушкой...