The Lost Kingdom

Объявление


Приветствую вас на форуме гильдии The Lost Kingdom! Получайте удовольствие от общения, обменивайтесь мнениями, создавайте новые темы, не стесняйтесь задавать вопросы!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lost Kingdom » Курилка » Обзавёлся девушкой...


Обзавёлся девушкой...

Сообщений 31 страница 49 из 49

31

Ну ты и бабник)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

32

Стараюсь

0

33

La Main de La Mort написал(а):

Нужно будет 2их сфоткать и залить на просмотр.......

А смысл? Ты что, собираешься выбирать по внешнему виду?

0

34

Xaenor написал(а):

Ты что, собираешься выбирать по внешнему виду?

Именно. Не суди о книге по обложке...

La Main de La Mort написал(а):

И что мне делать?

В теории я знаю что...
Но скажите что вы думаете по этому поводу!

Но. Быть может мы просто непоняли Вову. Если я правильно понял, у тя ситуация: У тебя есть девушка, и тебе понравилась еще одна, но ты не можешь её ближе узнать, т.к. твоя девушка... скажем так, тебя не поймет. Ну в общем так: Если тебе хорошо со своей, то нафига те другая?  А если не очень, и тебе нужно что-то другое, то зачем тебе своя?..

0

35

Вов, ты ведь, как я понял, ещё и первую-то толком не узнал... Пообщайся с ней побольше для начала и смотри не только на то, как она тебе нравится, но и на то, насколько ТЫ ей нравишься. Подождёшь немного, и ситуация прояснится.

0

36

Xaenor написал(а):

Ты что, собираешься выбирать по внешнему виду?

Люди попросили - мне что жалко.
По виду - не есть 1-ый критерий моей оценки.

Никита, не важно уже как ты меня понял.
У меня её одногрупник отбил, или точнее сказать я не успел пустить "корни" в это дело. Переживу - будем друзьями.
НО что самое интересное у этого одногрупника есть уже девушка и довольно таки давно. Делаем вывод что его новая находка для него кто - ........правильно, поебушка! Посмотрим выйдет ли у него что то. Но даже если и не выйдет...мне не в кайф быть 2-ым. Особенно если я 1го знал.

Xaenor написал(а):

Вов, ты ведь, как я понял, ещё и первую-то толком не узнал...

Правильно понял. Буду сегодня узнавать (если она с дачи приехала)

Xaenor написал(а):

Подождёшь немного, и ситуация прояснится

Я думаю это будет разумно.

0

37

La Main de La Mort написал(а):

что самое интересное у этого одногрупника есть уже девушка и довольно таки давно. Делаем вывод что его новая находка для него кто - ........правильно, поебушка!

йа в шоке...

0

38

Ага...
Вопрос только.
Ты в шоке с меня что я так выразился или с моего одногрупника?!

0

39

Подозреваю, что в шоке от ситуации в целом =)

0

40

Xaenor написал(а):

Подозреваю, что в шоке от ситуации в целом =)

в яблочко

0

41

Вот такие у нас студенты...
Имеют 1 девушку им маааало.

0

42

мммм даже не знаю чем вмешаться))))
но думаю я тут лишняя)))

0

43

Юльчик, ты не бываешь лишней! Я и так редко вижу от тебя посты на форуме =) Оставляй сообщения почаще, не бойся высказывать своё мнение. В конце концов, все мы здесь друзья, плечом к плечу противостоявшие ордам злобных мобов =)

0

44

какой жуть............................................................. Ваня вроде и в РО бофе не играешь, а тупить не перестал.......

0

45

Подобные фразы сопровождай объяснением. Я тоже могу сказать, что все тупят, вопрос в том, насколько это утверждение будет истинным.

0

46

Xaenor написал(а):

Подобные фразы сопровождай объяснением. Я тоже могу сказать, что все тупят, вопрос в том, насколько это утверждение будет истинным.

как был задротом так и остался им, хоть играй хоть не играй в ро ))

0

47

La Main de La Mort написал(а):

Вот такие у нас студенты...
Имеют 1 девушку им маааало.

Может я просто недопонимаю. Имеются ввиду серьезные отношения или просто интрижки. Если второе, то всё номально. А вот если первое... То я могу только сказать "флаг в руки".  Я такую ситуацию наблюдал всего один раз. Другу тоже "мало показалось" одной... в итоге все закончилось дерьмово. Чего и следовало ожидать

0

48

Я просто не могу сказать с АБСОЛЮТНОЙ уверенностью что у моего одногрупника.
Скорее всего 1-ое. Ибо мы его подкалывали мол "брось свою старую девушку...и иди ш..й Анжелу (новую) - он чуть с кулаками не бросался"

Вот и я про то же говорю - флаг ему в руки

Алё...Вы мне Ваню не обижайте...Ну и что что он у нас подрастающий Ницще.
Есть моменты (как правило на форуме) что я сам его недопонимаю, ну и что.
Зато пишет он круто...т.е. о простых вещах - сложно.
Мне бы его искуство, я его пустил б в нужное русло, называетса оно "запудривать бабам глаза на уровне мастера (Для Лёши не мастера, а Artisan)"

0

49

2 Юля: Пости, флуди, проявляй любые способы активности на форуме только не отмалчивайся.
Напиши что все парни 2го курса худ-пед фака РДГУ - КОЗЛЫ, бабники и прелюбодеители - я хоть передам что то в реал пусть делают выводы.

Заодно и свою оценку в твоих глазах увижу (ибо я тоже с худ-пед фака РДГУ, и тоже 2ой курс) :))

0


Вы здесь » The Lost Kingdom » Курилка » Обзавёлся девушкой...