The Lost Kingdom

Объявление


Приветствую вас на форуме гильдии The Lost Kingdom! Получайте удовольствие от общения, обменивайтесь мнениями, создавайте новые темы, не стесняйтесь задавать вопросы!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lost Kingdom » Музыка » Эпидемия Эльфийская Рукопись VS Сказание на Все Времена.


Эпидемия Эльфийская Рукопись VS Сказание на Все Времена.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Никто высловитса не желает про 2х серийный шедевр группы Эпидемия?!
Кому что больше нравитса вцелом или конкретные композиции...

"Всадник из Льда" 4евер.

0

2

Эльфийскую рукопись слушал (насильно заставил один друг-неформал =) ). Не понравилось вообще ни капли. Конечно, тут вся жгучая моя неприязнь к русской музыке в целом, но кроме того, песни на фэнтези-тематику достойно звучат только у Nightwish (имхо, конечно ;-) ), потому что найты не делают из этого какое-то непонятное стандартизированное действо на тему борьбы зла и добра и спасения принцессы, а вырабатывают свой особый стиль. Плюс не злоупотребляют, чего не могу сказать об Эпидемии. В общем, не рулит, по моему мнению.

0

3

Эпидемия лично для меня стала одной из находок стиля Pover Metal, и я конечно не спорю, что с вокалом Nightwish мало кто сравниться, но всё же если брать во внимание отечественную музыку, то пожалуй вокал Самосвата одни из лучших, а мелодика и звучание также на очень высоком уровне.

P.S. Ваня, тебе не кажеться что судить о группе нужно не только по текстам песен, но так же и по множеству других критериев?

P.S.S Стандартизированность там идёт далеко не во всех песнях между прочем, послушай например такие композиции, как "Чёрный маг" и "Феанор".

0


Вы здесь » The Lost Kingdom » Музыка » Эпидемия Эльфийская Рукопись VS Сказание на Все Времена.