The Lost Kingdom

Объявление


Приветствую вас на форуме гильдии The Lost Kingdom! Получайте удовольствие от общения, обменивайтесь мнениями, создавайте новые темы, не стесняйтесь задавать вопросы!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lost Kingdom » Курилка » Курсовая по лексике online-игр ;-)


Курсовая по лексике online-игр ;-)

Сообщений 1 страница 30 из 53

1

Если кому интересно почитать мой флуд на 30 страниц, рассказывающий об особенностях терминов и аббревиатур, используемых в RO, WoW и линейке, оставляйте своё мыло, закину =) Хотя в принципе, можно попробовать и прямо на форуме разместить.

0

2

ваня, не вздумай.....

0

3

Ыыы =) Лёш, а я думал, ты захочешь посмотреть на плоды моих многонедельных усилий =) Детальный анализ более чем 130 игровых терминов, их классификация по категориям на английском и на русском, теоретическое обоснование, примеры использования как в простых предложениях, так и в текстах (всё это на английском, конечно), наконец, душевное вступление, рассказывающее о влиянии игр на сознание человека, и всё это чудо может появиться у вас, стоит лишь пожелать =)

0

4

Ваня я хочу посмотреть)
на английском?... типа мне с моим немецким нужно всё переводить?))
кстати Ваня у тебя должна быть моя дивидишка с РО))

0

5

DablW написал(а):

на английском?... типа мне с моим немецким нужно всё переводить?))

На английском только сами слова и примеры, остальное на русском =)
Скажи своё мыло, чтобы я мог переслать её тебе )

DablW написал(а):

кстати Ваня у тебя должна быть моя дивидишка с РО))

С турнирным вариантом клиента что ли? Или ты о чём-то другом?

0

6

угу с турнирным
мыло я включил)

0

7

ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
Ваня молодец!!!!!!!!!!!!!!!! :clup:  :true:
отличная курсовая!!!!!!!!!!!!
прочитал всё с удовольствием, боялся что-либо пропустить!!!

P.S. термины надо было разделить по разным играм
P.P.S. надо было описать термин "ЫЫЫ" :D

Отредактировано DablW (2007-12-17 23:13:33)

0

8

ваня, шли мне тогда ))

0

9

DablW, спасибо за такой отзыв =) Это придало мне уверенности перед защитой. Диск с РО ищу, но у меня серьёзные подозрения, что я отдавал его Виту или Жене... скорее Виту.

we_RUS, выслал тебе )

0

10

Ога........ он у меня портфеле валяется, Вань а ты почему сеня первую пару прощляпил???? а?))))

0

11

Вит зато ты как всегда БЕЖИШ на занятия!!!
фик догнал)

0

12

Ваня, а что в курсовой билд пала, каким ты его видел не выложил ?) Уверен преподаватель с тобой бы поспорил по этому поводу  :lol:

0

13

ваще ржал до потери пульса (сообщени содержит не цензурную лексику, во избежании инцедентов, слабонервным и высоко моральных лчиностей просьба не читать )
Цитата:
RoX: День вообще просто ппц начался...
RoX: Вечером отец смотрел, как я читал Баш...Спрашивал, дык - что такое и т.д, я ему - вот -типа цитаты со всего рунета...Он собрался почитать
RoX: Я его сразу предупреждаю - тут типа компьютерный юмор, падонакаффский язык и т.д
RoX: Он мне так серьезно - ничего разберемся...
RoX: Ну так вот, он походу его всю ночь читал.
RoX: С утра захожу на кухню, он жует чего-то там, потом резко смотрит на меня и выдает: йа чукчо....секунд семь смотрит на мое выражение лица и вопросительно выдает так: @уясе? 

прошу прощения за мат "завуалированный", просто весь смысл терялся

0

14

Der Wunderheiler написал(а):

Вань а ты почему сеня первую пару прощляпил???? а?))))

У нас каждую вторую неделю первая пара по вторникам в Д-306, так что я тебя не могу встретить =)

we_RUS написал(а):

Ваня, а что в курсовой билд пала, каким ты его видел не выложил ?)

Вообще, стоило бы, как пример использования лексики online-игр в тексте... Не подумал как-то об этом.

we_RUS написал(а):

ваще ржал до потери пульса (сообщени содержит не цензурную лексику, во избежании инцедентов, слабонервным и высоко моральных лчиностей просьба не читать )
Цитата:
RoX: День вообще просто ппц начался...
RoX: Вечером отец смотрел, как я читал Баш...Спрашивал, дык - что такое и т.д, я ему - вот -типа цитаты со всего рунета...Он собрался почитать
RoX: Я его сразу предупреждаю - тут типа компьютерный юмор, падонакаффский язык и т.д
RoX: Он мне так серьезно - ничего разберемся...
RoX: Ну так вот, он походу его всю ночь читал.
RoX: С утра захожу на кухню, он жует чего-то там, потом резко смотрит на меня и выдает: йа чукчо....секунд семь смотрит на мое выражение лица и вопросительно выдает так: @уясе? 
прошу прощения за мат "завуалированный", просто весь смысл терялся

Хм... а это вроде как лучше было в юмор запостить, не?

0

15

это подходит к лексике онлайн игр   :D

0

16

DablW написал(а):

Вит зато ты как всегда БЕЖИШ на занятия!!!
фик догнал)

а ты звони мне и говори чтобы я тормазнул))

0

17

Ваня, а что в курсовой билд пала, каким ты его видел не выложил ?) Уверен преподаватель с тобой бы поспорил по этому поводу

Ваня, напиши дипломную работу по билдам паладинов, я уверен институт оценит твои труды)

Отредактировано A E O N (2007-12-19 11:27:19)

0

18

Ваня САМОЕ ГЛАВНО ЭТО БУМЕРАНГ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! хехе

0

19

Вит, ты мне можешь не верить, но без бумеранга нормального ХВ или профа палу завалить очень сложно  =) Теряется слишком много возможностей, чтобы отказываться от этого скилла. Сам подумай, какой противник наденет в бой против пала марк или, тем более, друид? А пал может легко воспользоваться этим и кинуть фриз по оппоненту. Да и не только фриз, много хороших статусов можно перенести через бумеранг. Не уверен, работает ли бумеранг на mailbreaker и swordbreaker, но если работает, то это абсолютный чит - рэнжевая поломка брони и оружия зачастую решает исход боя.

0

20

Ваня скинь мне)) хоть я просвящусь)) а то иногда не понимаю)
мыло мое/димино вроде знаешь

0

21

Хорошо давай так
Ваня САМОЕ ГЛАВНОЕ У ГК ПАЛА ЭТО БУМЕРАНГ

Отредактировано Der Wunderheiler (2007-12-20 13:17:37)

0

22

Der Wunderheiler написал(а):

Ваня САМОЕ ГЛАВНОЕ У ГК ПАЛА ЭТО БУМЕРАНГ

Есть стр-ГК билды, которым для пвп бумеранг не помешает. Но сам по себе такой билд - то ещё извращение, поэтому соглашусь с твоим сарказмом по этому поводу =)

0

23

Der Wunderheiler написал(а):

Хорошо давай так
Ваня САМОЕ ГЛАВНОЕ У ГК ПАЛА ЭТО БУМЕРАНГ

Йа плакал пацталомнахиневылезтибыло  :lol:

0

24

и смотрю ваня уже катает в ответ поэму на страницу  :/

0

25

Xaenor написал(а):

High Priest Sancto used on the party BSS, which enchanted their armor with holy property, making them almost invulnerable to the Dark Lord’s attacks.

:lol:

0

26

Sancto, специально для тебя постарался =) Хотя, конечно, БСС ты не любишь, но всё-таки )

we_RUS написал(а):

и смотрю ваня уже катает в ответ поэму на страницу

Откуда такая негативная реакция к моим развёрнутым, аргументированным ответам?

0

27

Xaenor написал(а):

развёрнутым, аргументированным

Еслиб  они еше по делу были вот то самое(что выше написано)

0

28

Негативной реакции нет, меня просто плющить начинает что в ответ на строчку ты каждый раз как минимум с парой цитат говоришь пару слов по теме, а потом тебя уносит ввысь и вдаль =)

0

29

заметили?))

активный флуд 2 дня и снова затихли все))
Ваня начни какую-нибудь тему, чтобы она всем понравилась)

0

30

we_RUS написал(а):

Негативной реакции нет, меня просто плющить начинает что в ответ на строчку ты каждый раз как минимум с парой цитат говоришь пару слов по теме, а потом тебя уносит ввысь и вдаль =)

Это ты о ком?

0


Вы здесь » The Lost Kingdom » Курилка » Курсовая по лексике online-игр ;-)