The Lost Kingdom

Объявление


Приветствую вас на форуме гильдии The Lost Kingdom! Получайте удовольствие от общения, обменивайтесь мнениями, создавайте новые темы, не стесняйтесь задавать вопросы!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lost Kingdom » Курилка » Курсовая по лексике online-игр ;-)


Курсовая по лексике online-игр ;-)

Сообщений 31 страница 53 из 53

31

О Ване, о ком же ещё  :)

0

32

Ща он с универа домой доберется, вот тогда держитесь)

0

33

n/c

0

34

А... предвестник Ктулху =) Гляньте, может, кому понравится: http://www.macguff.fr/goomi/unspeakable … -cast.html

0

35

Xaenor написал(а):

A... предвестник Ктулху =) Гляньте, может, кому понравится: http://www.macguff.fr/goomi/unspeakable … -cast.html

Типо с темы съехал)))

0

36

Der Wunderheiler, от моей курсовой мы уже давно отошли =) Уж и не знаю, что вам предложить для обсуждения... Сейчас работаю над индивидуалкой по теме "Семантические поля в английском языке". Могу потом и её кинуть желающим.

0

37

блюхаха))

0

38

DablW написал(а):

блюхаха))

Скорее бляхаха

0

39

Семантические поля в английском языке

А как же курсавая на тему "Влиянеие лунного света на рост телеграфных столбов" ?

0

40

Да ладно тебе, тема довольно интересная. Можно узнать много нового о взаимосвязи слов в пределах языка и, если копать глубже, даже в пределах нескольких языков. Многие лингвисты занимаются исследованиями названий, обозначающих цвета в разных языках. На этой основе ведутся исследования о связях слов и понятий. А это значит, что можно лучше понять природу влияния друг на друга мысли и слова (пусть даже если между словом и предметом окружающего мира, которое обозначается этим словом, нет реальной связи... в конечном счёте, важно не это, а именно мысль, ассоциация человека, объединяющая понятие и предмет).

0

41

БАХ! ( упал под стол в истерике )

0

42

Xaenor написал(а):

Да ладно тебе, тема довольно интересная. Можно узнать много нового о взаимосвязи слов в пределах языка и, если копать глубже, даже в пределах нескольких языков. Многие лингвисты занимаются исследованиями названий, обозначающих цвета в разных языках. На этой основе ведутся исследования о связях слов и понятий. А это значит, что можно лучше понять природу влияния друг на друга мысли и слова (пусть даже если между словом и предметом окружающего мира, которое обозначается этим словом, нет реальной связи... в конечном счёте, важно не это, а именно мысль, ассоциация человека, объединяющая понятие и предмет).

Ваня, не смог удержаться  :lol:

Отредактировано we_RUS (2007-12-24 14:33:19)

0

43

Вам бы всё смеяться... Ну ладно, впрочем. Картинка прикольная =)

0

44

Скоро выйдут таблетки ВАНЯЗОЛ с химическим составом кто-тощасполучед.

0

45

тебе в помощь ))))

0

46

Мне? В помощь? Омг =) Где такие картинки берёшь?

0

47

Ваня, главное идея...
Берёш фотошоп и рисуеш свои мысли)

0

48

да хз сколько лет уже на компе валяются эти картинки =)

0

49

А у тебя Вхуйпосвистина нету?)

0

50

Не, лучше б вы всё-таки вот это обсудили: Уильям Голдинг, "Пирамида", "Повелитель Мух" и др.

0

51

Не отказывайся всё же от убейсебина, но пока нового ничего нету

+1

52

Мне...мне...я хочу словарик терминов

0

53

Эх, скоро начнётся любимое времечко в году  :D

0


Вы здесь » The Lost Kingdom » Курилка » Курсовая по лексике online-игр ;-)