The Lost Kingdom

Объявление


Приветствую вас на форуме гильдии The Lost Kingdom! Получайте удовольствие от общения, обменивайтесь мнениями, создавайте новые темы, не стесняйтесь задавать вопросы!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lost Kingdom » Курилка » Учитесь у батьки как надо совмещать игру и жизнь =)


Учитесь у батьки как надо совмещать игру и жизнь =)

Сообщений 1 страница 30 из 51

1

В общем хоть я теперь в вов появляюсь лишь для того чтобы пообщаться, мы собираемся замутить встречу двух наших гильдий (мы и те кто с нами в альянсе), встречаемся в Ярославле (Юля и Ник знают где он :D ) и посидеть в каком-нибудь ресторане, по предварительному подсчёту собирается идти 32 (пока 32) человека... и всех я хочу увидеть в реале, пообщаться в живую, контингент от 16 и до 23 и думаем встреча пройдёт более чем успешно  :)
Так вот к чему я это, тут всё равно не собраться не встретиться, только тем кто с Таганрога, а это уже не то )

+1

2

В общем вы бы хоть тоже собрались, хотя бы у себя на мини-Родине, но если сравнивать (для меня) контингент играющих ро-вов = задроты-нормальные люди, с кем можно говорить не только о игре )))

0

3

у меня визы нету:(

0

4

так делай :)

0

5

И что...припустим приеду - поговорим мы ну минут 20 - хорошо 1 час.
Потом приезжим покажут город еще минут 40, а потом как везде "За приезд", "За встречу".....и потом как в песне "Опять в казённый дом поеду отдыхать"

0

6

да ну тебя, если у тебя так все встречи с друзьями и праздники проходят.....сочувствую  :(

0

7

Я предположил...

0

8

Мы с Женей, Витом, Максом и ещё некоторыми людьми не так уж редко гуляем, да и почти каждую неделю хоть раз встречаемся в университете. Мне кажется, здесь виртуальное и реальное общение вполне неплохо совмещаются ) Ну, и лично я бы с удовольствием съездил бы в тот же Рыбинск на пару дней, но ночевать будет негде, а снимать дом - слишком дорогостоящее дело. Поэтому поеду к Арту, если ещё выпадет возможность и если он не будет против =)

0

9

Ваня, а вот теперь подумай вчетвером встреча согильдийцев или в 36 человек ( да да, не 32 уже)
P.S. ася просто разрывается от сообщений, моя же всё таки идея была встречу организовать =))

0

10

Есть вариант что за 1-2 дня до встречи от 36 останеться 18.
Оно практически всегда так бывает.

0

11

we_RUS, живи мы все ближе к Москве, это не было бы проблемой. Взять тот же ежегодный сбор, организуемый гильдией Sapere Aude. В среднем на нём бывает 70-80 человек, они общаются и веселятся целый день (а то и несколько дней к ряду), всё это происходит на живой природе. Естественно, приглашаются все желающие, которые играют в РО и которым будет интересно данное мероприятие. Аналогичные вечеринки проводятся и другими гильдиями мотра (Женя, например, собирался принять участие в веселье Пиратов; не знаю правда, поехал он к ним или всё же нет). Но учитывая, что живущим в Таганроге надо сутки добираться до вышеозначенных мест на поезде, и вспоминая, как на этом поезде чертовски скучно и противно ехать - я воздерживаюсь от этого.

0

12

La Main de La Mort написал(а):

Есть вариант что за 1-2 дня до встречи от 36 останеться 18.

Вот как раз чтобы такого не было на форуме создана тема, все отписываются кто желает и ещё только обсуждаем день и место встречи, но народ настроен серьёзно идти, притом в игре уже все давно подружились, так что думаю ничего не помешает нам собрать означенное число народу =)
Кстати контингент от 16 до 22 лет  :)

0

13

Лёш, ты потом мб нам фотки вашей встречи на форум закинешь? ) И опиши, как всё прошло. Когда она у вас намечается?

0

14

Вообще где-нить через месяц, мб позже, просто хотим чтобы все смогли приехать да и щас погода не айс, да сессии у всех =)
P.S. свои могу хоть щас закинуть, но сфоткано на телефон, качество не очень))

0

15

Лутше с встречи...

0

16

we_RUS написал(а):

Лучший игровой сервер - Земля: карта всего одна, но на 8 миллиардов игроков; читеров нет, админ терпеливый, но если уж забанит...

ЖЖОЩ, ПапкО +1 тебе за это

0

17

Старался  ;)

0

18

Лёша, давай свои фотки прямо сейчас =) Я тебя уже давно увидеть хотел. У меня сложился определённый мысленный образ тебя, хочу проверить свои догадки.

0

19

Немогу выложить, выдаёт ошибку))

0

20

У меня, кстати, тоже выдавало ошибку...

0

21

Заливай на http://photobucket.com/ =)

0

22

никуда не полезу ))

+1

23

Фигасе ты умудрился сообщение ровно в полночь отправить =) Респект =)

Если не полезешь, кинь свои фотки мне на мыло (в свойствах профиля есть), я сам всё сделаю.

0

24

Убей себя ап стену, все дружно ждём когда ошибка пройдёт  :D

0

25

Млин, Лёша, я должен тебя увидеть! Ошибка может никогда не пройти, ты не забывай, что это _бесплатный MyBB_ форум. Здесь столько глюков, что надеяться на что-то нет смысла.

0

26

Терпи я те говорю, но пока идёт по ТнТ комеди клаб я ещё на форуме посижу, так что давай "некропостер" подними другую темку какую-нить для общения  :)

0

27

"Некропостер"... Если я пытаюсь оживить форум, это не значит, что меня можно обзывать плохими словами =) Но, боюсь, пойду я уже спать. Почитаю Баха перед сном ещё, чего и вам желаю.
Завтра последний день 40%-ных скидок в нашем книжном магазине, так что с утра пойду туда )

0

28

:O........  Засосись в пылесос насмерть (с)

Отредактировано we_RUS (2008-01-07 10:59:48)

0

29

На! подавись  :D

0

30

Некому давиться.
ИМХО Ваня покупает очередную 18ти метровую фуру книжек по скидке 40%.
Лёш, перемести свои фото в галерею, а то я не могу всосать как самому это зделать.

0


Вы здесь » The Lost Kingdom » Курилка » Учитесь у батьки как надо совмещать игру и жизнь =)