The Lost Kingdom

Объявление


Приветствую вас на форуме гильдии The Lost Kingdom! Получайте удовольствие от общения, обменивайтесь мнениями, создавайте новые темы, не стесняйтесь задавать вопросы!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lost Kingdom » Курилка » Учитесь у батьки как надо совмещать игру и жизнь =)


Учитесь у батьки как надо совмещать игру и жизнь =)

Сообщений 31 страница 51 из 51

31

А никак щас не перенести, снова сайт ошибку выдаёт, позже попробую :)
P.S. фоткали меня после пьянки  :D

Отредактировано we_RUS (2008-01-07 12:40:05)

0

32

Хы... я б тоже свою скинул... но у меня нормальных нету =( либо старые, либо общие фотки...

0

33

Лёша, молодец, наконец-то дождались твоих фото. Представлял я тебя немного другим, но в любом случае, теперь всё прояснилось =)
Никит, да кидай уж общие, чем больше, тем лучше. Юля вот не стесняется самые разные фото подкидывать =)

Переносить эти фото в галерею уже не буду, раз начали обсуждать ) Но можно сделать копию этих двух в теме "Фотки гильдийцев", если хотите.

0

34

делай копию

0

35

После пьянки?
А сколько ты говориш выпил тогда, а то я что то не вижу мешков под глазами и запотелостей от перегара на фото (оно должно было на обьектив перенестись)

0

36

Да какая вообще разница, до или после пьянки... Имхо, всё равно одинаково человек выглядит, просто кажется, что как-то по-другому )

0

37

Просто свет так падал :D что мешки под глазами были незаметны, фоткали 2 числа меня, подрассосалось немного к тому времени  :y:

0

38

Xaenor написал(а):

одинаково человек выглядит

ЛОЖЬ.
После 1л водки закушеного 2 яблоками и 3 конфетами он выглядит не также как в тот день когда устраивался на роботу.

0

39

Разница во внешнем виде будет заметна в речи, в движениях, в поведении. Но на фотографии, по-моему, всего этого не увидеть. Видишь, на Лёшиной же незаметно.

0

40

Ты наверно не понял что единсвенное что я мог делать в тот момент это сидеть....просто сидеть, а голову к камере поднял только после слов "пить будешь" ? :lol:

+1

41

Жжошь ) Тогда ок. Просто я б не догадался, что ты пьяный, если б ты не сказал )

0

42

1ый взгялд обманчив йопть.

Моя бабушка к ПК подошла и сказала: "Какой красивый мальчик - не то что ты (типо я) подстригся и бороду б збрил..."

0

43

С башорга......
RoX: День вообще просто ппц начался...
RoX: Вечером отец смотрел, как я читал Баш...Спрашивал, дык - что такое и т.д, я ему - вот -типа цитаты со всего рунета...Он собрался почитать
RoX: Я его сразу предупреждаю - тут типа компьютерный юмор, падонакаффский язык и т.д
RoX: Он мне так серьезно - ничего разберемся...
RoX: Ну так вот, он походу его всю ночь читал.
RoX: С утра захожу на кухню, он жует чего-то там, потом резко смотрит на меня и выдает: йа чукчо....секунд семь смотрит на мое выражение лица и вопросительно выдает так: @уясе?

0

44

Мде....
Слов нету - папа открыл в себе падонка

0

45

Завидую я таким родителям =) Если мои когда-нибудь увидят баш, у меня в доме скандал такой начнётся что ппц...

0

46

мдеее, могу ответить на это - Жизнь одна, можно ее прожить в игре так и неузнав реальности!

Отредактировано we_RUS (2008-01-07 19:09:09)

0

47

Лёша, ну согласись, лучше иметь родителей, идущих в ногу со временем, а не таких, которые, увидев у меня на мониторе запущенный РО, скажут что-нибудь вроде: "Ууу, опять чертей по экрану гоняешь, занялся бы чем-нибудь полезным".

0

48

Мне давно давно пытались подобное говорить, но быстро поняли что нет смысла.

0

49

У меня родители строгие и злопамятные =\

0

50

Xaenor написал(а):

"Ууу, опять чертей по экрану гоняешь, занялся бы чем-нибудь полезным".

почти слово в слово... =(

Злой дядя Админ придумал правила.... теперь опять форум загнется....

Отредактировано Sopromat (2008-01-08 12:56:40)

0

51

Не сцы никого  :D  Мне лично поф на статус на форуме, а кол-во постов, не смотря на удалённые Вовой, всё равно сохраняются в статистике  :lol:

0


Вы здесь » The Lost Kingdom » Курилка » Учитесь у батьки как надо совмещать игру и жизнь =)