The Lost Kingdom

Объявление


Приветствую вас на форуме гильдии The Lost Kingdom! Получайте удовольствие от общения, обменивайтесь мнениями, создавайте новые темы, не стесняйтесь задавать вопросы!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lost Kingdom » Писатели и книги » Ричард Бах, "Единственная", "Иллюзии", "Ничто не случайно" и др.


Ричард Бах, "Единственная", "Иллюзии", "Ничто не случайно" и др.

Сообщений 31 страница 60 из 66

31

La Main de La Mort, боюсь, для этого придётся менять сам форум. Он ведь предназначен для очень узкой группы людей, состоящих в нашей гильдии... Остальные здесь долго не задерживаются, как можно увидеть на примере phantomoftheopera (см. тему Nightwish).

0

32

Ничего не придётся менять, меня и так всё устраивает

0

33

Народу бы еще +100 человек.
И я был бы рад...

Только не малолеток 10-12 лет...

0

34

Так в гильду набирайте....что ещё можно посоветовать :)

0

35

Набранный народ почему-то игнорирует форум )

0

36

Xaenor написал(а):

Набранный народ почему-то игнорирует форум )

Я сначала тоже внимания не обращал никогда на сообщение гильдии и зайти на форум даже не пытался, может стоит не гильд-сообщениями писать, а самому лично чтобы заходили :)

Отредактировано we_RUS (2008-01-07 20:00:35)

0

37

Пробовали... видимо, надо вести более активную агитацию.

0

38

А с тиранией можно?

0

39

Нужно, а то максимум 7 человек тут появляется

0

40

we_RUS написал(а):

Ничего не придётся менять, меня и так всё устраивает

да тебе просто проценты сливать не охото =)))
(читай - жалко посты набитые)

0

41

Админ может поставить любое кол-во постов  :D

0

42

...и любую репутацию =)
P.S. Моя не набита, её действительно плюсовали )

0

43

это типа выпендрился ?))

0

44

Это типа к слову )

0

45

А вот ЭТО типа пост  :lol:

0

46

ап. :clup:

0

47

хм, фотка наглядно демонстрирует кто такой "задрот"  :D

Отредактировано we_RUS (2008-01-09 11:45:03)

0

48

Ну, тут ещё непонятно, куда его тащат... В иных случаях цепляешься за всё, что под руку попадётся.

0

49

...... ко мне друг заходил, он на контракте служит, ещё полгода осталось, в общем в отпуске он сейчас......почитал Ванины посты.....
сказал "В армию НАХ...!"  :lol:

0

50

Лёша, Лёша... есть такие понятия, как культура общения, правила языковой коммуникации, вежливость, в конце концов. Я привык выражать свои мысли именно таким образом. А ещё я романтик. И увлекаюсь литературой, в том числе классической. И на музыкальных инструментах умею играть, хотя до совершенства мне далеко. Я не вижу здесь ни одного пункта, который делал бы меня менее значимым или правильным, чем тебя, или твоего друга из армии, или Вовы, или Юли, или вообще кого бы то ни было. Так может хватит уже постить такого рода высказывания, как то, что было выше?
Насчёт армии - другой человек на одном из форумов сказал мне, что именно такие, как я, приводят её к развалу, и что она из-за меня станет ещё хуже, чем есть.

0

51

Упор лёжа прими (мне тут посоветовали)  :D

0

52

И что же ты хотел этим сказать?

0

53

Хватит уже писать всякую поебень..............

Ваня, ты читал из Пелевина чего-нить?

0

54

Никита, нет, не читал... И вообще сомневаюсь, стоит ли. Потому что получал довольно-таки нелицеприятные отзывы об этом писателе.

0

55

Xaenor написал(а):

Насчёт армии - другой человек на одном из форумов сказал мне, что именно такие, как я, приводят её к развалу, и что она из-за меня станет ещё хуже, чем есть.

Это интересно каким образом?

0

56

La Main de La Mort
да тем что толку будет мало.

0

57

фотка (про комп) мемя приколола, долго смеялась.
Это же я))))))))))))))
Сори что с оппзданием, не видела ее

Отредактировано КисЮля (2008-01-09 22:16:55)

0

58

Неужели девушку в 18:) лет так тянет к компам???

0

59

Ваня, у тебя есть что-нибудь из Р. Баха? Если есть дай почитать или ссылку кинь.

Отредактировано A E O N (2008-01-11 01:38:52)

0

60

Я б библиотеке всё беру. Своих книг нету, к сожалению. Но в электронном виде кое-что найти можно: http://fanlib.ru/BookInfo.aspx?Id=04aa2 … c37b3ee405

0


Вы здесь » The Lost Kingdom » Писатели и книги » Ричард Бах, "Единственная", "Иллюзии", "Ничто не случайно" и др.