The Lost Kingdom

Объявление


Приветствую вас на форуме гильдии The Lost Kingdom! Получайте удовольствие от общения, обменивайтесь мнениями, создавайте новые темы, не стесняйтесь задавать вопросы!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lost Kingdom » Фильмы » Человек Тьмы


Человек Тьмы

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Довольно древнее кино, но мне интересны ваши мнения о нём.

Сюжет: Жил да был проффесор, который изобрёл гениальный препарат что позволяет ткани человеку востанавливать что ли...
И хотел он пустить сей медикамент на благо, да его инвесторы посчитали иначе.
В итоге: украдена электоррная версия разработки и пробная жидкость, а самого доктора "похоронили" на его робочем месте, но не просто похоронили,а окунули лицом в чан с кислотой.
А здание где проводились эксперементы предали огню (вместе с доктором), Но как все позитивные герои он выживает, и начинает "охоту" на обидчиков...с целью отомстить и "вернуть себе жизнь" (с) Доктор ВэстЛейк. "Жизнь" - в его понимании пробирка, которая поможет востановить его человечность. Ибо после розправы с ним его лицо стало страшно изуродованым.
На протяжении всех серии Доктор Вестлейк скрываеться в подземной лаборатории, которую построил сам, перемещаеться на вагонетке по метрополитену и УБИВАЕТ обидчиков.

Ну или что то в этом роде.

0

2

Это случайно не тот фильм, где герой время от времени изготавливал для себя маски других людей (причём маски эти спустя несколько часов сами растворялись), пытался наладить свою прежнюю жизнь, но знакомые (в частности какая-то женщина) не узнавали его? Если тот, то может и смотрел.

0

3

Он самый.

0

4

Смотрел очень давно и уже практически не помню фильм. Вот недавно посмотрел "Я - легенда" больше понравилось, хотя подобная попса на тему обители зла или бешенства уже не нова :)

0

5

Америкосы неплохо постарались, кстати, над 3 Резидентом.
Но реал - уже не интересно.

Из старых фильмов что душу захватывал был - такой хороший что даже названия не помню.

Сюжет мол такой.
МорПех был отослан на важное задание кого то там мочкануть по спецзаданию Правительства.
Его послали с его "товарищем" который должен был помочь в случае чего.
Вообщем они мочканули, но во время ухода с места задания его напарник устроил подставу - убил своего друга.
Друг вообщем умер и попал не то что бы в пекло, хотя "не" в пекло. И стал личным воином Сатаны (или кто там у них в Иерархии идёт).
Его тело броней покрылось, из спины он вынимал громадный тесак (ако ночной дозор), а из рёбер вылетали толи цепи толи ХЗ что (ако мортал комбат у Скорпиона, только там с руки)

Попал этот морпех на обучение к "клоуну" - бойцу высшей иерархии того же семейства. Клоуном он на вид просто был.
Клоун помогал ему учиться контролировать свои силы....что бы тот стал каким то нахрен генералом когорт Ада.
Но Морпеху не попёрло служить Злу.
Он убегает от "Клоуна" - убивает его попросту.

Находит доброго дедушку который ему поверил...в силы его поверил и начал его учить но по 2ой ветке. Т.е. как оружие Зла использовать на Добро.
И таки научил - силы стали полностью подчиняться разуму, а не инстинктам. И тогда МорПех вызвал на Бой самого Люцифера (вроде как, я с полуоборота не понял)
И на этом 1ая серия кончилась, а 2ую тогда еще не сняли (смотрел я это кино 1 раз в 12-14 лет (уже и не помню))

Подскажите название хочу пересмотреть...

0

6

ыыы, у меня до сих пор где то на VHS касете этот фильм валяется, называется он SPAWN (спаун)  :D

0

7

И Спауна я тоже смотрел =) Хороший фильм, а в то время, когда он появился на телеэкранах, вокруг него в среде моих друзей ходил бешеный ажиотаж ) А вторая часть разве есть?

0

8

А разве нету?
Поидее есть...ведь фильм закончился так многообещающе. Спаун стоит на крыше дома с 2мя целями: защитить город от мелкого зла и победить Сатану (или кого он там увидел когда его камином засосало, и он оказался в Н-ом мире стоя на обломке скалы, а вокруг него лава текла...а на него сверху-вниз смотрело Чмо Йобане-Йобане Чмо (с) Лесь Подревлянский

0

9

Поверь....сейчас этот фильм покажется тебе попсой, вот как старые америкосовские фильмы, их просто смотреть уже не интересно, дурной юмор, тухлый базар и т.п.

0

10

we_RUS, не все старые американские фильмы так плохи =) Например, "Матрица", "Пятый элемент", "Охотники за привидениями" какие-нибудь... Их я нередко пересматриваю (ну а "...элемент" смотрел больше 15 раз =) ).

0

11

Элемент - фуфло. надоело в доску.
А охотники за привидениями - я сам смотрел не однократно - нравиться

0

12

Xaenor написал(а):

we_RUS, не все старые американские фильмы так плохи =) Например, "Матрица"

Ну я так то имел в виду не самые кассовые фильмы, а второ-третьесортные фильмы, с натянутым сюжетом и чрезмерной наигранностью

0

13

Это верно, и применимо не только к фильмам =) Спауна и правда лучше не пересматривать. Хотя на вторую часть хотелось бы взглянуть хоть мельком, ради интереса.

+1

14

пацталом, оказалось спаун - трилогия....и все смотрели только первый фильм  :D

0

15

Гы....ну я почти угадал.
Нуно пойти найти все 3 части...

0

16

Нашёл рецензию на первую часть: http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/5474/

Правда, на этом сайте нет ни слова о продолжениях. Есть только одноимённый сериал.

0

17

хз хз, я видел трилогию, правда уже не найти на каком сайте, сомневаюсь что 3 серии сериала занимают в сумме 7 часов 40 минут видео  :)

Отредактировано we_RUS (2008-01-07 14:14:43)

0

18

А дайте мне посмотреть....

+1

19

В смысле дать посмотреть), я сам лично видел только первый фильм, листая по сайтам я вот нашёл трилогию, Spawn-1,2,3 год выхода 97-99 продолжительность видео 7 часов 40 минут и ещё запомнилось что 3 часть называется The Ultimate Battle вроде так

0

20

мде...
Где же их нарыть?

0

21

Лёша, а где ты узнал, что Спаун - трилогия? Не могу найти такой информации.

0

22

ну если вот это не трилогия

we_RUS написал(а):

Spawn-1,2,3 год выхода 97-99 продолжительность видео 7 часов 40 минут

то я значит чего-то не понимаю :)

0

23

Он источник просит

0

24

я в яндексе набрал Spawn 2 и сидел полчаса где то заходил по всем подряд ссылкам

0

25

we_RUS, это не что иное, как мультфильм, снятый по одноимённым комиксам. Сюжет такой же, как в фильме, но - мультик.

Вот что я увидел в рецензии на него:

О фильме: Потрясающий мультфильм по одноименному комиксу Тодда МакФарлейна, рассказывающий о краповом берете Эле Симмонсе, убитом собственным напарником Джессом Чепелом. Попав в чистилище, Эл заключает сделку с дьяволом, Мэлболжиа: Эл сбросит в Ад столько душ, сколько прикажут, если ему позволят увидеть жену. Вернувшись на Землю Спауном, Эл собирается разорвать контракт в одностороннем порядке – но не тут то было. Все рушится, как домино, и Спауну никуда не деться от своих обязательств. Единственным выходом для него остается убивать – он еще не понимает, что этого и ждет от него Мэлболжиа. Убийство должно завершить трансформацию Эла Симмонса в Спауна, уничтожив в нем все остатки человечности…

Ссылка: http://www.sharereactor.ru/cgi-bin/mzinfo.cgi?id=7273

0

26

Значит палево  :D

0

27

Абыдно:(

0

28

Да ну, в топку, и так неплохо получилось. Сам додумываешь, чем всё закончилось )

0

29

А что там додумывать, дислокацию главный герой сменил в конце вроде как, стал что-то типа архвангела, либо остался шпиЁном в аду :)

0

30

Начинали с Человека Тьмы, а закончили Спауном.
Тема закрыта

0

Похожие темы


Вы здесь » The Lost Kingdom » Фильмы » Человек Тьмы