The Lost Kingdom

Объявление


Приветствую вас на форуме гильдии The Lost Kingdom! Получайте удовольствие от общения, обменивайтесь мнениями, создавайте новые темы, не стесняйтесь задавать вопросы!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lost Kingdom » Курилка » Подскажите что за Х**ня и как от её избавиться.


Подскажите что за Х**ня и как от её избавиться.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Кач в лабе сегодня был невыносим.:(
Я с горем пополам дополз до 84% это было где то 2 часа дня.
Потом решил добить сраный 95ый лвл.
Целый вечер бил-бил - ничего не набил.
Щас ложусь спать как было 84% так и осталось, но тогда вы спросите, наверное, как ты бил?
Как всегда 1% в примерно 5-10 минут. Но после каждой 5ти минутки 100% слив. По предварительным подщётам я от вечернего времени слился 23-27 раз.
Тоесть фиктивно я набрал 27% и их же слил.
Лагами назвать я это не могу всё относительно приемливо, но во время грима  наступает МОМЕНТ когда грим идёт, а урона нету (вообще пустой грим) - ни те мисса, ни те лаки доджа (если такое есть у моба) и то даже если бы был мисс при моих 50+15 аги моб 100% не успевает вырваться на клетку вбок, а тут у меня постоянно такое наблюдалось.......моб "бегает вокруг меня" и получаеться что я как кустами  с шипов грима "обсажен".

Я подозреваю что это плохой приём исходящих из МОТРа пакетов...
Я даже КИСу выключил что бы она не сканировала пакеты перед приемом - улутшения 0.0%

0

2

Зайди в Пуск ---> Выполнить, набери cmd /k tracert 209.67.216.18

Если пинг будет хоть в одном месте больше 200, либо пакеты будут пропадать - тогда проблемы с подключением, иначе - ирония судьбы...

И попробуй Пуск ---> Выполнить, набери ping 209.67.216.18

Нормальный пинг - 180-200, если будет больше - опять же, траблы с инетом.

0

3

Воть...
http://i260.photobucket.com/albums/ii32/La_Main_de_La_Mort/2.jpg
http://i260.photobucket.com/albums/ii32/La_Main_de_La_Mort/1.jpg

0

4

Фотобукет.ком рулит. Спасибо, Вань.

0

5

Пинг у тебя нормальный, но, как я вижу, тоже проблемы с Savvis. Это зарубежный провайдер, который с недавнего времени начал работать очень плохо. На нём пропадают пакеты, время отклика довольно высоко (после 11-го прыжка в твоей трассировке). Глюки в лабе и время реакции твоего персонажа на нажатие тобой кнопок с высокой долей вероятности могут быть вызваны этим.
Совсем недавно заходил в РО, мой чар тупо стоял на месте, я не мог даже написать сообщение в чат, в то время как другие игроки и мобы двигались вокруг меня. Длилось это около 5 минут, повторялось очень часто. Тоже эффект саввиса =\
Как это исправить - никто не знает. Возможно, общение с твоим провайдером что-то даст (он может проложить маршрут в обход плохих путей). Но шансов мало.

P.S. Глюк, естественно, может быть и не в этом. Просто в последнее время Savvis сильно вредит очень большому числу игроков.

0

6

Твой провайдер вообще-то обязан это делать, однако поуговаривать скорее всего придётся... Как повезёт, в общем.

we_RUS, зашёл бы что ли в раздел "Писатели и книги", почитал бы, что я рекомендую, и вышло бы у нас на эту тему продуктивное обсуждение.

0


Вы здесь » The Lost Kingdom » Курилка » Подскажите что за Х**ня и как от её избавиться.