The Lost Kingdom

Объявление


Приветствую вас на форуме гильдии The Lost Kingdom! Получайте удовольствие от общения, обменивайтесь мнениями, создавайте новые темы, не стесняйтесь задавать вопросы!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lost Kingdom » Игры » Prince of Persia - The Two Thrones


Prince of Persia - The Two Thrones

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Кто то играл?
Какие у кого впечетления возникли?

ИМХО игра интересна - есть места где стоит задуматься как поступить что бы не навешали.
Но что отвратительно зделали это систему кодов по игре.
Коды меня интересовали, которые должны били оружие открыть, что стают доступны по прохождению 1 из 3 уровней сложности.
Игра розвиваеться в Древнем Вавилоне, а прописал код мне дало дополнительное оружие в левую руку бензопилу...потом опять прописал - мобилку.

Щас прохожу на трудном и собираю все Лайф Апгрейды (кто играл тот знает) в надежде того что в конце игры мне дадут шанс сразиться с Черным Принцом вместо Визиря.

0

2

Игра имхо бредятина отстойная после Prince of Persia: Warrior Within, вот в этой части что я назвал сюжет на самом деле стоящий и интересный, особенно гонки с Дахакой...кто играл тот знает :) Ну и + ко всему никто не увидит настоящей концовки пока не откроет все апгрейды жизни, которые спрятаны по сравнению с третьей частью просто ппц как и не получит меч Воды (которого и боится Дахака)
Кстати, я с первого раза в "двух тронах" собрал все апгрейды хп и сразу получил возможность после победы над визирем (дежавю после 1 части - Тhe Sаnds оf Тime посмотреть на "глюка" в виде чёрного принца.
Ну в данной игре у меня проблем с прохождением вообще не возникало, только после второй поездки на колесницах и боя с двумя братьями, но я играл на сложном первоначально, убивали с нескольких ударов :)
Об этих трёх играх могу много говорить, в своё время обыгрался просто  :true:

0

3

Играл в Sands of Time когда-то... Не моё это - терпеть не мог Принца ещё со времён денди =) Все эти странные комнаты, атмосфера печали, однообразие пейзажей и архитектуры. Плюс система боёв - настоящая головная боль. Можно долго лупить в истерике по клавишам, когда какой-нибудь местный урод рассекает тебя алебардой сзади, а принц всё не разворачивается. С прыжками по колоннам тоже проблемы из-за управления.
Конечно, всё это мелочи, но играть всё равно не могу. Просто не цепляет.

0

4

Скажу тебе одно, руки перешей на правильное место, где они и должны быть, а не в районе копчика  :lol:

0

5

Да ну тебя. Эта проблема наблюдалась не только и не столько у меня, сколько как раз у фанатов Принца, неоднократно прошедших первую и вторую части. При мне были случаи, когда в бою просто не получается перенацелиться на другого противника, и герой смертью храбрых погибает в окружении.
Принц разве не портированная игрушка?

0

6

первый принц из трилогии был первоначально для компа, хз как у "фанатов" у меня проблем не возникало в управлении

0

7

we_RUS написал(а):

Your fate has been written. You will die!

Эта кстати фраза в моей подписи из второго принца :)

0

8

Ну, видать ты очень рукастый =) Ибо управление вполне могло быть более доработанным. Но не суть. Сама по себе персидская атмосфера первой части у меня в печёнках сидит. Восточную культуру не перевариваю... Наверное, это являлось главным фактором того, что игра не понравилась.
Кстати, некоторые игровые журналы (PC Games, кажется, один из них) даже признали её лучшей игрой года.

А, то-то я думаю, злая фраза какая-то. Нет чтобы что-то вроде I can see the Sky написать (в духе Канта ;-) ).

0

9

Лучшей игрой года был признан так же в следующем году и второй принц Warrior Within, там точно не персидская атмосфера, там "мясо" и музыка хардкорная, а не эта мудятина растяжная :)

Отредактировано we_RUS (2008-01-07 00:27:02)

0

10

Мб лучше тогда вот такой вариант "Нет! не думайте! Я не злой! Я просто не добрый" ?))

0

11

Нуно будет попробовать поиграть в Prince of Persia: Warrior Within раз ты так хвалиш.
Празники окончаться побегу первые 2е части брать.

0

12

Если возьмёшь сразу обе начинай игру с Sands of Times, сюжет реальным становится если играть в трилогию с самого начала =)
Но имхо она самая сложная, если не хочешь долго засесть на ней....включай бессмертие  :D

Отредактировано we_RUS (2008-01-07 11:07:50)

0

13

Я с кодами играю только если сам прохожу игру...как минимум на среднем уровне сложности.
А это ведь интересно поиграть в что то что имеет конец (ровняет с РО...95 лвл взял куда спешить)

0

14

Кстати, в первой части не обязательно открывать все апгрейды хп, концовка всё равно 1...

0

15

we_RUS написал(а):

Мб лучше тогда вот такой вариант "Нет! не думайте! Я не злой! Я просто не добрый" ?))

Это повеселей...

Вот, знатоки сюжета, объясните мне, кто такой Дахака и на кой чёрт надо собирать все грейды хп, чтобы сразиться с ним? Всегда хотел узнать.

0

16

Дахака это страж времени, тот кто открыл пески времени, хранящиеся в песочных часах, тот должен умереть, а как мы знаем принц это и сделал в 1 части, даже не смотря на то что он вернул всё назад в конце это его не спасло.
Объясняю зачем собирать апгрейды, чтобы открыть "меч Воды" Дахака боится только воды, открывая хорошо спрятанные апгрейды мы снимаем печати с тайного помещения, что находится в главном зале с песочными часами, где Кайлина (да та самая которую убили в 3 части) даёт нам "меч Змеи" который открывает доступ к следующим уровням игры, так вот как только собрать все 9 апгрейдов печати спадают и в зале с часами выезжает пьедестал с мечом, этим мечом можно победить Дахаку, и в конце будете дратся с ним, а не убивать Кайлину.
Но имхо третья часть начинается тупо, рассказ продолжается с того момента как только принц уплыл с острова времени где и были созданы пески вместе с Кайлиной, победив Дахаку, несмотря на вторую концовку "примерная фраза из заставки - несмотря на то что многие считают что я убил королеву и вернулся с острова один (как раз те кто не собрал все апгрейды) мы победили его вместе и теперь возвращаемся в Вавилон"
Думаю стало понятней ?

0

17

Норм, спасибо. А откуда взялся "тёмный" принц?

0

18

Тёмный принц появился в момент убийства Кайлины в 3 части, на форумах до сих пор кажется обсуждают откуда же именно он появился, как наиболее популярный вариант - принц черезчур много игрался с песочком и какая то его часть стала самостоятельной, но отделился он от самого принца (отделился, а не перевоплотился) когда был убит визирь (в 3 части)

0

19

Мне тоже кажеться что Принц это не что смесь песком времени и души Кайлины.
Ведь татушка у него бодрящая появилась на руке и спине тогда когда Визирь проткнул клинком Змеи тело Кайлины - душа обрела подобие песочной илюзии и проткнула всех кто был в комнате - Визиря, Кломпу и ту сцуку с 2 катарами ну и принца. Тем самым наделив всех особой силой.
И только воля сопротивления помогла принцу избавиться от его Чёрной личины (ведь в последний раз Чёрный Принц спал с Гол. героя не тогда когда последний стал в Воды Времён, а когда тот сам захотел) еще был диалог в игре приведу перевод

Ч.П. "Как это случилось? Ты что нашёл Воды Времён"
П. "Ты больше не контролируеш ситуации. теперь ты тот кем должен быть - невесомый дух ничего не стоящий без тела" - это мы подтверждаем когда машинальну рубим Чёрного Принца в Ментал Реалм

Бла..бла..бла - не помню дальше

0

20

Так вот пока лучше не играть на сложном в 3 часть, а пройти первые две, эффект от сюжета игры усиливается :)

0

21

Я играю в 3ю на сложном почти дошёл до Лейтената Блейд и Акса.

0

22

Я первой как ни странно прошёл вторую часть Warrior Within, собрав всего 2 апгрейда и убив Кайлину....и потом подумал - что-то не то и решил переиграть с самого начала, зная что искать, я запоминал места где находятся апгрейды, (до некоторых можно добраться только получив "меч Скорпиона" или "меч Воды" только с помощью них можно разбивать стены) в общем мне до сих пор больше всех нравится эта часть, несмотря на то что уже знаю конец истории. И ещё самое лучшее это то что нет кинжала времени, но есть амулет, взятый после победы над визирем, с ним удобней гораздо :)
Вова кстати, с Фарой ты встретишся с 1 части принца (типа как оно было) но честно там есть 1 нереально косячный момент, я догнал что делать только когда прочитал прохождение почти уже ближе к концу.

0

23

А я в тихом шоке.
Прошёл игру на СЛОЖНОМ уровне. Собрал все ШЕСТЬ лайф апгрейдов. Убил Визиря, убил Принца в Ментал Реалм и нифика...
А в ЧеМакс.ру писало что если собрать 6 апгрейдов, то мне визиря сменит на чёрного принца (т.е. чёрный принц отбиваться будет), а на самом деле НИХРЕНА не дало. Только сраный код на Бензопилу...

0


Вы здесь » The Lost Kingdom » Игры » Prince of Persia - The Two Thrones