The Lost Kingdom

Объявление


Приветствую вас на форуме гильдии The Lost Kingdom! Получайте удовольствие от общения, обменивайтесь мнениями, создавайте новые темы, не стесняйтесь задавать вопросы!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lost Kingdom » Курилка » Тест на ваше знание РО


Тест на ваше знание РО

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Итак, проходим тест, выкладываем результат )

aeterna.ru/test.php?link=tests:16583
(в начале добавьте http://)
Вот мой, горжусь им =)

Поздравляю с прохождением долгого и муторного теста :) Возможно, он будет обновляться и улучшаться, на данный момент вы - Фанат
РО потихоньку вымещает из вашей головы учебу и реальную жизнь вообще. Вы намереваетесь прокачать чистого вит-декс сага и довести наконец тупого снайпера до лампы. Число ваших ГВ трудно поддается описанию, как и число ПвП боев.

0

2

Наиболее обширная группа игроков. Вы уже свыклись с РО, посетили десяток-другой ГВ, сломали несколько импов, приближаетесь(или уже взяли) к своему первому адвансу, перебрали пару-тройку гильдий и побывали не нескольких пьянках РОшников в реале  Пара часов кача в день, да четыре часа ГВ на неделе. В принципе, это достаточный уровень для игрока.

Как я написал в аське "Ваня, Манчук" или как бы написал Леша - ЗАДРОТ! или Никита:)))

0

3

Поздравляю с прохождением долгого и муторного теста :) Возможно, он будет обновляться и улучшаться, на данный момент вы - Про игрок
Наиболее обширная группа игроков. Вы уже свыклись с РО, посетили десяток-другой ГВ, сломали несколько импов, приближаетесь(или уже взяли) к своему первому адвансу, перебрали пару-тройку гильдий и побывали не нескольких пьянках РОшников в реале :) Пара часов кача в день, да четыре часа ГВ на неделе. В принципе, это достаточный уровень для игрока :)

0

4

Давно не было срача....  пох на ро и тем более на знание его, люди завязывайте в муть играть, вот у Вовы на картинке кросс, вроде круто в определённом круге людей, но ведь полная чушь! В общем давайте чё-нить отвечайте, хочется уже о себе что-нить новое узнать :)) но сейчас на работу в ночную смену выходить

0

5

Срача нам и не надо. Нужно аргументированное обсуждение. Вообще, как говорил один уважаемый мною человек: "Life is short... Play more!" (жизнь коротка, играйте больше!) Не вижу ни одного отрицательного момента в том, чтобы посвящать компьютерным играм в целом и РО в частности от одного до... хм... десяти, скажем, часов в день. Если уж сильно надоест, можно устроить перерыв, потом вернуться к игре с новыми силами. Так-то! (с)

0

6

да ну Ваня, всё желание возродить жизнь на форуме убил, напиши мне лучше команду в ро "убить себя об стену пронты, выпив яду" :)

0

7

Хм... возродить форум, говоришь ) Ну, давай попробуем.

Лёша, ты аццкий неадекват! Пей "убейсебин" =) И пиши аргументированные ответы, а не лепет в стиле детского сада "Дулак, дулак нехолоший!"

Хе-хе...

А, да, и пройди наконец тест!

0

8

да наф мне эта чушь, что "аццкий неадекват" я и так знаю, команду говорю мне напиши для убийства себя об стену в ро

0

9

Ох, не ценят мой юмор тут. @poison, по-моему =)

0


Вы здесь » The Lost Kingdom » Курилка » Тест на ваше знание РО