The Lost Kingdom

Объявление


Приветствую вас на форуме гильдии The Lost Kingdom! Получайте удовольствие от общения, обменивайтесь мнениями, создавайте новые темы, не стесняйтесь задавать вопросы!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lost Kingdom » Фильмы » Хэнкок


Хэнкок

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Сходили тут с Артом =) Собственно, показалось довольно-таки банально исполненным и вообще по всем параметрам средним фильмом. Была пара моментов, когда действительно сопереживал герою, однако, имхо, Хэнкоку с его женой нужно было дать умереть в сцене в больнице. С другой стороны, хэппи энд не оставляет мрачного осадка на душе, да и эмблемка allheart на Луне дорогого стоит. У кого какие впечатления?

0

2

Ну-с......впечетлений мало. Почему? - потому что кино я смотрел не до конца скаченое и просмотр чудным образом прервался на 50ой минуте.
но за то время что я просмотрел - мне понравилось. СуперГерой - алкаш, что ушел на реабилитаций...сюжет новый и оригинальный. Режисер и прочяя команда - молодцы.

0

3

La Main de La Mort написал(а):

сюжет новый и оригинальный.

Вот в этом я как раз сомневаюсь. Даже не в сюжете, а в способе его преподнесения зрителям - сначала супергерой находится в перманентной депрессии по поводу того, что его никто не любит, затем добрый человек вытаскивает его из этого состояния, и осчастливленный вершитель правосудия начинает новую жизнь... Слишком часто этот мотив повторяется, надоело даже. И тем более, сам фильм шёл мало времени. Явно не хватало для того, чтобы создать атмосферу безвыходности и радость встречи с новым миром. Что порадовало - так это конец. Жаль, Вова, что ты не видел. Посмотри обязательно, если будет возможность.

0

4

Фильм не впечатлил. Как так Супермен и не думает мозгами?! Этакий Иванушка-дурачок сила есть, а ума не надо!!!
Но ведь он далеко не глуп, просто человек, который на все забил! Любовная история никакая.
Прикольно, когда он проверяет ее супер способности, втыкая вилку)))))

0

Похожие темы


Вы здесь » The Lost Kingdom » Фильмы » Хэнкок