The Lost Kingdom

Объявление


Приветствую вас на форуме гильдии The Lost Kingdom! Получайте удовольствие от общения, обменивайтесь мнениями, создавайте новые темы, не стесняйтесь задавать вопросы!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lost Kingdom » Игры » Titan Quest


Titan Quest

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Новая игрушка, всем советую
http://www.ag.ru/reviews/titan_quest

0

2

Игруха просто супер. Достаточно много играл, но мало прошел по сюжету, так все время что-то случалось, и сильно мне мешало, всвязи с этим имею множество непрокаченных героев, и только 2-х более или менее нормальных...Сейчас не могу в нее играть, так как при установке последнего патча на пиратку  что-то перемудрил, и она теперь категорически отказывается запускаться... :)

0

3

сэйв фалы хранятся в папке *Мои документы*, так что можно их откопировать куда-нибудь и переустановить игру ;)

0

4

Это так...но я на свою беду его пропатчивал, а пропатченная версия категорически отказывается виеть старые сейвы...

0

5

да ты не патч его вообще , v 1.11 вполне играбельна, я на ней прошёл в первый раз, а только потом установил 1.15
только у меня лицензионка Буковская и патч я качал с их сайта, пиратку в глаза не видел и не хочу чес слово. 300 рублей за хорошее качество и отличный перевод, ИмХо - не так уж и много.

0

6

Да я и сам, если честно не люблю пиратки... просто у нас в продаже игра появилась только 15 сентября.... Потому играл в пиратку...очень хотелось, и не дождался. Да и Игромания дала очень высокую оценку игре, потому вообще не в моготу было ждать. Вот. :)

0

7

У меня друг просто работает в Видеоленде, он мне новинки поставляет без процентов. Я тож думал купить пиратку, но не стал, скачал себе стареньких игр, переждал так сказать))

Баальшой минус игре - нет финального ролика.... я был в таааком обломе....(((
Старенький Нокс и то может пощеголять аж тремя фин.роликами, а тут вообще ноль... запустили тупую речь Зевса и всё... смотрите, мля, авторов.... антиреспект IronLore за это...

0

8

Не понравилась в игре сама идея создать мир, основанный как бы "на реальных событиях" =) Вся эта Древняя Греция и проч. - не могу смотреть на это =\ Т. е. лично для меня атмосферность приближается к 0, не могу погрузиться в игрушку с таким бэкграундом...

0

Похожие темы


Вы здесь » The Lost Kingdom » Игры » Titan Quest