The Lost Kingdom

Объявление


Приветствую вас на форуме гильдии The Lost Kingdom! Получайте удовольствие от общения, обменивайтесь мнениями, создавайте новые темы, не стесняйтесь задавать вопросы!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lost Kingdom » Музыка » Nightwish (объяснение смысла некоторых песен и слов...)


Nightwish (объяснение смысла некоторых песен и слов...)

Сообщений 31 страница 60 из 85

31

МММ, творчества потребует ?)) Ты ещё признайся что  все твои посты это просто копии с оф сайтов, либо просто чьи-либо рецензии  :lol:

0

32

we_RUS
отжег =)))

0

33

Не, я их все честно писал сам ) Просто надо думать, как сделать их более интересными к прочтению.

0

34

Не даю просто форумчанам помереть со скуки посещая форум  ;)

0

35

we_RUS, и посты набиваешь параллельно =) Гы, смотрю, ты уже перешёл к следующему званию в иерархии форума =)

0

36

Ну на статус на форуме мне параллельно, а найтвиш или не найтвиш слушать, ну у многих исполнителей есть стоящая музыка, могу слушать почти всё, но не перевариваю вообще попсу и тупо-крик ( когда просто по мозгам долбит, не понятно о чём вообще орёт певец и музыки не слышно )

0

37

Я тоже много чего помимо Найтов слушаю ) Напиши что ли свои любимые группы. Или создай о них темы )

0

38

Не вариант, потому что любимых нет и не было :) Только когда мелкий был тащился от рамштайна  :D

0

39

И даже нескольких любимых песен нет? )

0

40

Неа, ну что я могу сказать, вот такой я человек, а на счёт любимых песен, рано или поздно начинает тошнить от звуков "любимых" песен  :D

0

41

стиль RNB это апофеоз отупляющей и безжалостной капиталистической системы, её наиболее яркое и показательное выражение. Еще один способ сделать из людей стадо, лишенное духовной жизни и мечтающее только о животных наслаждениях

Если я вот так буду выражать свои мысли разве будет лучше ?

0

42

че то я там про RnB не понял немного =)
Я кстати тоже слушаю много чего. На счет криков согласен... 3 аккорда и не понятно о чем вообще вокалист надрывается... Ну да ладно, если поют, значит кто-то это слушает.
Хм... задумался по поводу любимых песен... даже не знаю.

0

43

Xaenor написал(а):

М, окей, я постараюсь добавлять больше красок в свои посты. Голые рассуждения читать не очень интересно, это верно. Хех, это потребует творчества =)

ПРояви себя как Туомас - ведь ты его "фан"?!, а твой уровень начитаности ЛЕГКО позволит создать тебе что то Красивое (именно с большой буквы)

Пы.Сы. Относительно красивого. Нужна будет твоя помощь. А то я

we_RUS написал(а):

"ниасилил"

сам зделать.
Делали с Киром на пару - забраковали преподы - у тебя должно выйти на ура.

we_RUS написал(а):

стиль RNB это апофеоз отупляющей и безжалостной капиталистической системы, её наиболее яркое и показательное выражение. Еще один способ сделать из людей стадо, лишенное духовной жизни и мечтающее только о животных наслаждениях
Если я вот так буду выражать свои мысли разве будет лучше ?

Даёт виртуальную пощечину.
ЛЁША, окстись. Ты теряеш свой первинный облик. И не стоит у Вани лавры творчества забирать :lol:

+1

44

ОТЖОГ !  :lol:

0

45

А хули еще делать?

we_RUS написал(а):

Мы научились плавать как рыбы, летать как птицы, осталось научиться жить как люди......

мхахахахаа

0

46

Жалко сайт выдаёт ошибку, я так хочу мега аватарку прицепить, завтра если будет пахать прикреплю :)
Я с неё упал под стол просто когда увидел

0

47

we_RUS написал(а):

стиль RNB это апофеоз отупляющей и безжалостной капиталистической системы, её наиболее яркое и показательное выражение. Еще один способ сделать из людей стадо, лишенное духовной жизни и мечтающее только о животных наслаждениях
Если я вот так буду выражать свои мысли разве будет лучше ?

По крайней мере звучит красиво. Сразу же хочется начать аргументированный спор, давать ссылки на источники, приводить в пример разных людей... (это я не про арэнби, а вообще). Теперь я понял смысл однажды сказанной мне фразы: "Ваня, я смотрю, ты на нашем форуме зарегистрировался. Я тебя сразу по твоим постам узнала!" (и было это сказано о форуме, на котором 1.5к человек обитало 0_о)

0

48

Xaenor написал(а):

По крайней мере звучит красиво. Сразу же хочется начать аргументированный спор, давать ссылки на источники, приводить в пример разных людей... (это я не про арэнби, а вообще). Теперь я понял смысл однажды сказанной мне фразы: "Ваня, я смотрю, ты на нашем форуме зарегистрировался. Я тебя сразу по твоим постам узнала!" (и было это сказано о форуме, на котором 1.5к человек обитало 0_о)

Когда читал мне было жалко эти 1.5к человек

0

49

Пацталом.

Пцина говорун отличаеться умом и сообразительностью. УМОМ и сообразитеьностью.
А я любимого узнаю по постам. (по походке)

0

50

we_RUS, мне их тоже жалко. Тот форум был самым идиотским и мерзким местом, где я когда-либо регистрировался. Полторы тысячи человек в возрасте от 14 до 25 лет, которые думают, что они что-то понимают в литературе, что их мнение является решающим, что остальные только и ждут их восхитительно-бесподобных высказываний. Однажды администратор этого форума был у меня в гостях, помнится... Интересно, как человек, в жизни которого есть только фэнтези Толкина и металл, может быть администратором _городского_ литературного форума? Честно, я немного рад, что его в армию забрали. После этого базы данных некому было восстановить, и большая часть форума вместе с обитателями пошла к чертям.

А ещё там были блоги. Ненавижу, ненавижу эти лживые дневники, в которых люди неискренне, НЕПРАВДИВО пишут о каких-то "левых" вещах, не имеющих никакого отношения к их настоящим чувствам и к реальной жизни.

Извините, накипело.

0

51

Да всё нормально.

Док. we_RUS, окажите больному Xaenory 5 кубиков успокоительного в мягкие ткани.

0

52

"убейсебин"  помнишь такое лекарство от приступов ?)))) ^^

0

53

Эх, не понимаете вы меня. Какого чёрта литературный форум полон малолеток, не понимающих ни капли в литературе и при этом строящих из себя знатоков всего мира искусства?

0

54

ууууу как всё сложно, даже незнаю как тебе помочь  :/
Думал о том чтобы свой мозг хоть раз в жизни не напрягать и не обострять синдром "корейского задрота" ?)

0

55

Ваня, будь проще и нард за тобой потянеться.
Забей ты на тот форум - найди другой (иное тебе предлогать глупо)
Найди не городской, а скажем по конкретному писателю - там чуствую ты себя будеш малолеткой считать

0

56

La Main de La Mort написал(а):

Забей ты на тот форум - найди другой (иное тебе предлогать глупо)

Да уж давно забил на все форумы, кроме нашего и мотровского. Произвол админов решает...

La Main de La Mort написал(а):

Найди не городской, а скажем по конкретному писателю - там чуствую ты себя будеш малолеткой считать

Да меня возмущают не конкретные познания людей в области литературы, а то, что они эти познания не хотят расширять. Думают, что и так правы, и не пытаются даже читать посты людей, у которых другое мнение.

0

57

Я вообще не представляю такой картины, чтоб на литературном(!) форуме было столько молодежи! Я может отстал от жизни? С каких пор молодежь стала читать??

0

58

хм, а на самом деле, я как то не подумал об этом :)

0

59

Sopromat, ты преувеличиваешь ) Фэнтези любят очень многие люди, плюс там активно обсуждалась классика, которую в школьной программе проходили. Конечно, тем о книгах там было не очень много, но тем не менее читающие молодые люди тоже есть ) Другой вопрос - есть ли думающие читающие молодые люди...

0

60

Ваня, а это настолько важно для тебя ? Разве ты сможешь что то предпринять чтобы ситуация изменилась ?

0


Вы здесь » The Lost Kingdom » Музыка » Nightwish (объяснение смысла некоторых песен и слов...)