The Lost Kingdom

Объявление


Приветствую вас на форуме гильдии The Lost Kingdom! Получайте удовольствие от общения, обменивайтесь мнениями, создавайте новые темы, не стесняйтесь задавать вопросы!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lost Kingdom » Музыка » Nightwish (объяснение смысла некоторых песен и слов...)


Nightwish (объяснение смысла некоторых песен и слов...)

Сообщений 61 страница 85 из 85

61

Тогда было важно, а теперь просто избавляюсь от остаточных чувств.

0

62

Значит полегчало, "убейсебин" помогает ?)

0

63

ИМХО на этом форуме народ сидит лиш по 1 причине.
Узнать короткие рецензнии на школьные книги+подсказки как написать красивое сочинение с литературы (люди что писали, как правило, помогают)

0

64

Вот как раз это и не айс. Всё время какие-то посты вижу о всякой мути, которую читать не тянет, а если хочется посидеть пообщаться это всегда пожалуйста :)

0

65

Xaenor написал(а):

есть ли думающие читающие молодые люди...

Сидел вот щас минуты 2-3, пытался представить себе НЕДУМАЮЩЕГО ЧИТАЮЩЕГО молодого человека... не получилось... как он может читать, и даже не задумываться о том, что читает, и какие эмоции при этом возникают?? Пошел бы телик посмотрел лучше!.. не понимаю...

0

66

Sopromat, возьми в руки любую книгу Дарьи Донцовой для начала, поймешь, что не всегда для прочтения книги нужен мозг. Затем можешь попробовать прочитать любую, первую попавшуюся тебе книгу из разряда классической литературы. Вот у тебя в голове будет её сюжет. Что из этого следует? Да ничего. Современная молодёжь обладает знанием сюжета, но им лень включить мозг, чтобы понять, какой смысл был вложен в то же "Преступление и наказание", или "Мы", или даже "Робинзон Крузо", который, хотите верьте, хотите нет, посвящен описанию развития Англии и господствовавших в ней мировоззрений. Каждая книга несёт в себе помимо сюжета некую идею, а "не думающие" её не видят и даже не подозревают о её существовании. Вот что я имел в виду.

0

67

Ваня, я понять не могу одного, почему то что скрытый смысл в любой вещи, книге, песне и т.д. не видят люди тебя это задевает ?
Зачем нужно его вообще искать для того чтобы допустим нравилось слушать музыку, смотреть фильм, читать книгу ?

0

68

we_RUS написал(а):

почему то что скрытый смысл в любой вещи, книге, песне и т.д. не видят люди тебя это задевает

Потому что они часто думают, что смысла вообще нет, и из-за этого неправильно понимают произведение.

we_RUS написал(а):

Зачем нужно его вообще искать для того чтобы допустим нравилось слушать музыку, смотреть фильм, читать книгу ?

В книге с первого взгляда может быть банальный, глупый сюжет. Прочитаешь её и думаешь, что потратил время зря. А на самом деле в ней скрыто гораздо больше, чем кажется на первый взгляд. И вот уже ты смотришь на вещь другими глазами.

0

69

Сложно наверно так жить...

0

70

we_RUS написал(а):

Сложно наверно так жить...

=) Не сказал бы... Я живу так, потому что хочу так жить. Ничего больше мне и не надо.

0

71

Если Ваня умудряеться читать книги, классику, играть в РО, ходить в качалку (было дело)...какие там у него еще увлечения....то думаю что не сложно жить, а нужно всего лиш захотеть!!! и вклиниься в колею (а это самое трудно)

0

72

Ваня а ты не пробовал их игнорировать??
Что вы пристали к человеку.
Хотя нет Ваня, если ты не будешь им отвечать - форум загнется)
Если я не понимаю некоторую музыку (панк-рок: чесн слово звуки блюющего человека + музыкальное сопровождение) , какую то книгу - это не значит что она плохая и ей нет жизни вообще. каждому свое.

Отредактировано КисЮля (2008-01-09 21:55:01)

+1

73

КисЮля написал(а):

каждому свое

согласен

0

74

На вкус и цвет все фломастеры разные (с) kalmyk

0

75

Ваня меня попросил не писать больше, чтож молчу, но я не вижу чтобы появлялись новые посты на форуме :)

0

76

we_RUS
кто это тебя попросил???

0

77

Лёша, я такого не говорил...

0

78

Ваня, смысл был примерно такой...

0

79

Значит, ты неверно интерпретировал мою фразу.

0

80

Xaenor написал(а):

Так может хватит уже постить такого рода высказывания, как то, что было выше?

we_RUS, вот то, что я писал по поводу твоих слов. Я не просил тебя забивать на форум. Если ты внимательно посмотришь на процитированное предложение, то увидишь, что я вообще тебя ни о чём не просил. Просто на некоторые твои слова вполне можно обидеться. И мне надоело видеть неаргументированные реплики, постоянно валящиеся на меня со всех сторон и убеждающие, что я "задрот", что "мне пора в армию", и т.д.
      Ты волен делать всё, что ты хочешь. Можешь здесь постить, можешь не постить. Просто не забывай, что это зависит только от твоего желания, и никто, никто в целом мире не может помешать твоему желанию осуществиться. Да, у человека есть определённые способы приведения своих желаний в жизнь. Другой человек имеет свои собственные способы этому мешать, и может воспользоваться любым из них. Если ты подумаешь, то увидишь, что жизнь как раз и состоит из таких моментов - каждый из нас мешает другому жить. Кто-то с этим мирится, кто-то борется, но всегда остаётся верным только одно - это возможно исключительно потому, что мы этого хотим. Если вдруг ты обиделся на мою фразу, то это потому, что ты хочешь обидеться. И сейчас не я тебя попросил, а ты сам не хочешь постить. И что бы ты ни говорил по этому поводу, в глубине души ты будешь знать, что я прав.
      Если идти дальше, то единственное, что по-настоящему реально в мире - это люди, а в первую очередь - ты сам. Живи согласно своим принципам и поступай так, как считаешь нужным - вот оно, новое золотое правило жизни (как нетрудно заметить, правило "Поступай с другими так, как хочешь, чтобы поступали с тобой" - работает далеко не всегда, и зачастую может быть опасно для окружающих). Лишь твоя сила воля, твоё воображение, твоё желание может указывать дорогу, служить точкой опоры. На всё остальное положиться нельзя - оно надуманно, сейчас оно тут, а завтра его не будет. Но нет такой силы, которая могла бы запретить человеку делать то, что он хочет.

      Я не очень-то надеюсь, Лёш, что ты всё это прочитаешь, поэтому в последних двух строках говорю - извини, пожалуйста, если я тебя чем-то обидел, и продолжай постить дальше. Всё.

+1

81

Если интересно то я прочитал весь пост :) Я не пишу потому что писать больше не о чем пока. Меня обидеть кстати более чем сложно и у тебя и у кого-то на форуме вряд ли получится, да и на ЭТО я просто внимания не обращаю :)
P.S. не ссы никого  :D  Я занят просто был немного, не до флуда.
Ахтунга одного получилось в ВоВ изобличить, я узнал что "она" ахтунг давно, решил подыграть, вроде уверенно говорил всё и всё сходилось, но все сыплются на вопросе " чем трусики стринги от танго отличаются" и этот спалился, девушка бы 100% ответила.
Короче срачеГ на форуме я развёл там ппц, всем теперь ахтунги чудятся  :lol:

вторая часть поста немнога не туда, но просто объяснил почему на форуме не пишу

Отредактировано we_RUS (2008-01-11 11:20:36)

0

82

we_RUS написал(а):

Я занят просто был немного, не до флуда.

Зачем тогда было писать, мол, "Ваня меня попросил..."?

we_RUS написал(а):

" чем трусики стринги от танго отличаются"

Омг, и чем же? )

0

83

Найди в Гугл

0

84

http://www.fishki.net/comment.php?id=14470

0

85

Xaenor написал(а):

"Поступай с другими так, как хочешь, чтобы поступали с тобой" - работает далеко не всегда, и зачастую может быть опасно для окружающих

Но иногда, если не чаще, опасность от такого жизненного принципа угрожает не окружающим, а именно тебе... Поясню. Не все люди на хорошее отношение и благо во всех проявлениях ответят тем же. У них может сложиться мнение, что так и надо. И Сами лучше к тебе относиться не будут. хуже того, всё может перерасти в помыкание и пренебрежение...

оффтоп forever...

0


Вы здесь » The Lost Kingdom » Музыка » Nightwish (объяснение смысла некоторых песен и слов...)