The Lost Kingdom

Объявление


Приветствую вас на форуме гильдии The Lost Kingdom! Получайте удовольствие от общения, обменивайтесь мнениями, создавайте новые темы, не стесняйтесь задавать вопросы!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lost Kingdom » Галерея » Мы во время отдыха


Мы во время отдыха

Сообщений 31 страница 56 из 56

31

Собственно, приготовление главного блюда программы (здесь я немного похож на задумчивого Хао Асакуру, хе-хе):

0

32

А вот так должен выглядеть нормальный стол с едой на нормальной вечеринке... Завидуйте =Р:

0

33

Дело близится к концу:

0

34

Кто сказал, что лекция по алгебре - не отдых?:

0

35

Гхи... прикольненько вам там было.. только 2 парня.. )))

0

36

:D  А вам девушек на двоих не много ??   :lol:

0

37

Гы, какие девушки, там бы с шашлыками справиться... Да и трое нас было, кстати =).

0

38

Xaenor, ух, скромняга..) Не верю я, что в такой компании вы только о шашлыках и думали)))

0

39

Аха... это девушкам понимаю о шашлыках приходилось думать... ) за исключением троих...  :lol:

0

40

Хех, да мы вообще просто пообщаться собрались, различия по половому признаку не учитывались =).

0

41

:acute:

0

42

Xaenor
ну да....не учитывались....то-то ты такой веселый приехал.... :D

0

43

Хм... я-то весёлый? С чего бы мне было веселиться, интересно? =) По сути, я туда приехал, нажарил шашлыков и уехал, в процессе выпив немного сока =).

0

44

эээээх...Иван.....ты неисправим... :rolleyes:

0

45

ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ почитал ашь уржался!!!! Тока вот у меня одна просьба: в темах куда фотки и скрины не флудите позязя, ибо не место)))

0

46

А куда тада флудить, интересно??

0

47

Bolt-0-ReZz написал(а):

А куда тада флудить, интересно??

Куда угодно, но тока не в эти темы, хоть в ГЧ то в конце-то концов!(не для этого были сделаны темы, а для скриноф и фоток!)

0

48

Der Wunderheiler написал(а):

Куда угодно, но тока не в эти темы, хоть в ГЧ то в конце-то концов!(не для этого были сделаны темы, а для скриноф и фоток!)

Надо ж где-то и обсуждать эти фотки? Думаю, флудить можно, но в пределах разумного, т.е. делимся впечатлениями по поводу особо понравившихся.

0

49

Помните эту фотку????? :cool:  так вот, в центре кадра стоит Колян(рыжий)(DablW)  :)  :D

Отредактировано Der Wunderheiler (2006-11-24 22:59:57)

0

50

Вот часть нашей группы сразу после посвящения в студенты (состоявшегося почему-то через два с половиной месяца после начала учёбы =) ):

0

51

А так мы учились))

0

52

ХЕ ХЕ
Езе скажите что не похожи)

0

53

ХЕ ХЕ
Посмотрите что Вова сделал со своим инструктором, который был ему подарен на его днюху))

0

54

Данные личности в РО не играют, но фотка оч приуольная))
На самом деле это мать и сын, где мать это учитель русского языка)))

0

55

Забавная семейка... =)))

0

56

После встречи Нового Года мы поехали с друзьями в деревню))
Вот что из этого вышло)

0


Вы здесь » The Lost Kingdom » Галерея » Мы во время отдыха