The Lost Kingdom

Объявление


Приветствую вас на форуме гильдии The Lost Kingdom! Получайте удовольствие от общения, обменивайтесь мнениями, создавайте новые темы, не стесняйтесь задавать вопросы!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lost Kingdom » Фильмы » Ваш любимый фильм


Ваш любимый фильм

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

В конце концов, почему бы не провести такой опрос?
Какой фильм, по вашему, заслуживает звания "на века"? Где гениальность режиссёра сочетается с мастерской игрой актёров?
Ваши мнения =)

0

2

Saving Private Ryan :)  Мега фильм!!!!!

0

3

Фильмы смотреть не люблю... Не знаю, вот пару лет назад как отрезало)
Смотрю мало и через силу.. 3 Звездные войны так и ниасилила..)
Хотя именно эту серию считаю шедевром..)
Старые 3 части.. Пусть местами банальны, высосаны из пальца, но это ж огромный шаг вперед по сравнению с тем, что было раньше..)

0

4

Самые клевые фильмы снимает Гай Ричи
Карты Дньги Два ствола тру и без Гоблина
5 баллов за фильм....

0

5

Да, вы наверное смеяться надо мной будете... Мой любимый - Пятый элемент =) Но помимо него ещё люблю Звёздные войны, Эффект бабочки, Пираты Карибского моря, Матрицу... =)

0

6

Лично мне нравятся все эпизоды звёздных войн(ведь это эталон жанра фантастики), также трилогия властелина колец просто шедевр.Ну а ещё мне очень нравятся фильмы с психологическим оттенком, такие как Эквилибриум, Револьвер, Счастливое число Слевина...=)

0

7

Мда с эпизодами звёздныйх войн НАШИ ТУТ НЕ ПЛЯШУТ, ибо я их не смотрел и не хочуhttp://www.kolobok.wrg.ru/smiles/standart/no2.gif, люблю военные фильмыhttp://www.kolobok.wrg.ru/smiles/standart/good.gif ну и трилогия Вастелина Колец тож тру.

0

8

Да, у тебя по аватарке видно, какие ты фильмы любишь...

0

9

Вот мой список фильмов на века:

1. Властелин колец (трилогия)
2. Карты, деньги, два ствола.
3. Кислотный дом.
4. Звёздные войны (особенно 4,5 и 6 часть)
5. Интервью с вампиром.

0

10

Умница Уилл Хантинг

0

11

Беспечный ангел написал(а):

Умница Уилл Хантинг

Угу тоже тру фильм

0

12

"Маль4ик на Троих". Аццкое сотона))))

0

13

Ешо ТРУ фильм "Цельная металическая оболочка".

P.s.: свастика там не причём, и мою аватарку посторайтесь рассматривать не как свастику, а как награду, офицерскую награду, пусть и фашистких офицеров!

0

14

Обажаю смотреть фильмы, особенно нравятся ужастики!!!
"Звонок", и все его  части))) Одно время тащилась от "Секретных материалов" ( только те части где про паранормальные явления, но не про НЛО)
А еще люблю мультики, сойдет и аниме (правда не всегда догоняю о чем там)))
НЕНАВИЖУ бовики! (Фи все крутые до безобразия, и после безобразия тоже)))))
"Эффект бабочки" стоит отметить отдельно ++++5 (классный фильм)
"Люди Х" тоже +++++5

0

15

Так начну пожалуй с культовых фильмов Гая Ричи - они действительно тру (имхо), причем наверное все кроме 10-х частей Карт, денег, попугаев и т.п. Очень нравится фильм Ворон  - дань готике и печальному романтизму. Затем следуют три части "Пирога" - америкосы-студенты отрываются оч круто, 1-й Форсаж, Черная дыра, Хроники Риддика, ХХХ (Вин Дизель - тру :) ), ностальгия - еще нравится 4 части "Назад в Будущее". Можно еще добавить к этому фильм Пианиста, Алфи и Эквилибриум - и список вроде бы закончен. Хотя скорее всего просто это все, что на данный момент способна воспроизвести моя скромная память.

0

16

Думаю имеет смысл добавить сюда и любимые сериалы:
*Тайны Смоллвилля* - Том Уэллинг, Майкл Розенбаум
*Человек-невидимка* - Винсент Вентреска
*24 часа* - Кифер Сазерленд

А, да, чуть не забыл, *Зачарованных* сжечь на костре в первой же серии  :cruz:

0

17

Был когда то такой хороший сериал - Lexx, кажется, назывался. Про полёты в космосе живого космического корабля и его команды. Вот его я любил, жаль только не все серии смог посмотреть, а повторения не намечается =\.

...beautiful stranger... написал(а):

А, да, чуть не забыл, *Зачарованных* сжечь на костре в первой же серии

Верно, брат, совершенно верно! =)

0

18

да, Lexx было вещью, хотя мало кто его ща помнит.

0

19

Блин, ностальгия... Пойду за ним в прокат, мб найдется =).

0

20

American Histiry X
Скины (Romper Stomper)

History ёпт

0

21

из последнего "Трансформеры" только положительные эмоции

0

Похожие темы


Вы здесь » The Lost Kingdom » Фильмы » Ваш любимый фильм