The Lost Kingdom

Объявление


Приветствую вас на форуме гильдии The Lost Kingdom! Получайте удовольствие от общения, обменивайтесь мнениями, создавайте новые темы, не стесняйтесь задавать вопросы!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lost Kingdom » Игры » Neverwinter Nights 2


Neverwinter Nights 2

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Продолжение моей любимой игры. Оценить по достоинству не удалось из-за слабости компьютера; видел несколько роликов и скриншотов, но определённое мнение по ним составить сложно. Каковы ваши впечатления?

0

2

у меня не хочет работать сцуко, вылезает старая ошибка http://www.valar.ru/gallery/0407/1177100158___.jpg ,
а я уже не помню как эт лечится, мля.

0

3

Может, дело в драйверах видео-аудио/директХ? Насколько я помню, желательно поставить именно те дрова, которые есть на самом диске, иначе есть риск столкнуться с такими вот ошибками.

0

4

мля, есессно я ставил дрова с диска!

0

5

Немного всё-таки поиграл в NWN 2. Из-за жутких тормозов оценить удалось только меню создания персонажа. Стало гораздо ближе к настольному варианту (наконец-то появился выбор божеств, количество престиж-классов увеличилось, настройка внешнего вида героя более детальна, нежели в первой части). Хочется даже улучшить компьютер именно ради этой игры... А между тем, NWN 2 уже успела обзавестись аддоном - Mask of the Betrayer.

0

Похожие темы


Вы здесь » The Lost Kingdom » Игры » Neverwinter Nights 2