The Lost Kingdom

Объявление


Приветствую вас на форуме гильдии The Lost Kingdom! Получайте удовольствие от общения, обменивайтесь мнениями, создавайте новые темы, не стесняйтесь задавать вопросы!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lost Kingdom » Игры » Fahrenheit


Fahrenheit

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

собственно если хотите поиграть в "фильм" и увидеть на мой взгляд наилучший сюжет из того что я видел и играл милости прошу http://www.playground.ru/games/fahrenheit/ кто заинтересуется говорю сразу управление неординарное, но если подстроиться очень даже удобное как оказалось :)

0

2

Играл, прошёл, чертовски понравилось ) Тоже, кстати, лучшая игра своего года (по мнению Игромании). Сколько разных концов ты видел?

0

3

3

0

4

Ну, а какие конкретно? Плохо помню уже их.

0

5

либо победил фиолетовый клан (киборги) либо оракул (оранжевый клан) либо ты сам, и всё пучком стало :)

0

6

Я тоже играл. прошел быстро очень. на одном дыхании =) до сих пор передёргивает от места в игре, где надо маленьким мальчиком по забору карапкаться... Сидел часа 2, скурил пол пачки сигарет, мышку потом всё-таки поменял =)))

+1

7

we_RUS написал(а):

либо оракул (оранжевый клан)

Там вроде с оранжевым кланом заморочки были... Если отдавать indigo child старушке, то оракул убивает Лукаса, а если не отдавать, то заключает в коробку без выходов и с белыми стенами, и можно ещё спасти его, управляя девушкой-полицейским. Так было, или я путаю что-то?

Sopromat, хех, помню ) Получилось пройти со второго раза. Но эпизоды с детьми меня самого в дрожь вгоняют, какие-то они депрессивные.

+1

8

совершенно нет никакой разницы отдаёшь или нет ребёнка, в конце на базе где находится "хрома" есть 3 пути в любом случае, либо оракул, либо киборг, либо ты

0

9

Xaenor написал(а):

Sopromat, хех, помню ) Получилось пройти со второго раза.

у меня тогда была мышка с колесиком пятилетней давности и вытертый до зеркального блеска коврик......... это было мучение =(

+1

10

Мне всех больше понравилось место разборок с оракулом на крыше, но имхо самое сложное. Доходило до того что клаву выкинуть хотел в окно (когда надо было жать часто стрелки влево - вправо) и ещё местечко интересное - это баскетбольная площадка :)

0

11

я оракула с первого раза обмудохал...
че за баскетбольная площадка? не помню...

0

12

В ментовском участке, Тайлер играл в баскетбол ещё с одним челом, но можно было и не играть, ты наверно этот пункт в диалоге не выбрал

0

13

Место битвы с оракулом на крыше было моим любимым в игре, несколько раз прошёл его ) А вот что долго не мог пройти, и потратил все жизни, кроме одной - это ураган в квартире Лукаса почти в самом начале. Жёсткое место...

0

14

Анука...анука посмотрим.

0

15

Вова, так ты хоть во что-нить из этого играл из того что я тебе наплёл ?)

0

Похожие темы


Вы здесь » The Lost Kingdom » Игры » Fahrenheit