The Lost Kingdom

Объявление


Приветствую вас на форуме гильдии The Lost Kingdom! Получайте удовольствие от общения, обменивайтесь мнениями, создавайте новые темы, не стесняйтесь задавать вопросы!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lost Kingdom » Игры » Prince of Persia - The Sands of Time


Prince of Persia - The Sands of Time

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

И её прошёл.
Совершенно не сложная игра. Ну может разве-что чуть-чуть. Были где то 5 моментов в игре, где я не нал куда пойти. 1 момент где я парился минут 20 из-за своих рук и чрезмерной самоуверености. По окончании игры прочитал текстовую версию прохождения и удивился, что колодцы жизней тут не так важны (бонусов за весь их сбор тут нету, только НР прибавляет)...но после того как вспомнил моменты поединков меня+Фары против ОРДЫ зомбей...я переосмыслил важность этих колодцев.
Игра красивая, есть где поднапрячь остатки извилин....щас буду 2ой записывать.
Помниться говорили что в 2ой части родники жизни нужно собирать для Водного Меча против Дахаки или я ошибаюсь?

0

2

правильно тебе помнится,на полу в зале с песочными часами, когда дойдёшь будет 9 символов, когда ты 1 откроешь, символ на полу при следующем посещении будет светится,кстати, первый источник дополнительного хп в зале с алтарём, там где буде кайлина бится с девахой ещё одной, как только девку убьёшь подбегай к алтарю и отодвигай его на себя, за ним находится после ловушек "заряд бодрости", кстати если что сверяйся с прохождением, если не пожелаешь проходить игру по новой, а лишь узнать сюжет, собрав все апгрейды :)

0

3

Я чутка иного мнения.
Я (по принципу) прохожу 1-ый раз игру без гайда по оней (т.е. без "зарядов бодрости") ибо 1-ый я уже просрал (тот что в районе алтаря:)), а щас если и открываю прохождеие, то смотрю куда идти, а то такие головоломки что ппц.
Кстати, из того что я прошёл могу составить рейтинг сложности по принцам, а именно: 2, 3, 1.
Относительно самой игры...щас ебусь с големом что ворота охраняет. Не успеваю побить его по голове - он меня сбрасывает и убивавет (даже приостановление времени не спасает)

0

4

ты наверно сразу как получил меч змеи пошёл к башне с часовым механизмом, зря вот что я скажу, я всегда сначала шёл в другую башню, т.е. в помещении с механизмом поверни на 180 градусов ручки и топай туда, тм попроще с этим мечом, кстати в этой же комнате с механизмом посмотри по краям пропасти, увидишь двурь, подумай как туда добраться, я долго маялся ))

0

5

Я щас не могу вкурить как убить голема в башне...точнее не вкуриваю как до него дойти, когда он сидор-пидор в меня собаками кидаеться.

0

6

короче собаки взрываются, как к нему вбегаешь он начинает кидаться ими, слева от тебя будет трещина в стене, если постоять там и дождаться пока голем кинет собаку собака взорвёт стену и сможешь взять апгрейд хп, справа же собакой ломается стена, где сейв ну и дальнейшее прохождение :)

0

7

Я уже сам нашёл.
Щас вот пробую Кайлине навешать - 1ый поединок, нде принц Узнаёт что она Императрица Времени.
Я даже с Замедлением не могу пробить её блоки. Мож подскажеш какие-о ефективные комбо???
Мне что бы добить её до вызова 2х блядуг глазастых нужно 2-3 песка. 2 я регенерирую на тех блядюгах...и еще пару нахожу в её покоях...но не хватает, она черовски хорошо блокирует, особенно в той фазе Боя, где говорит что прокляла мне клинок - 2ой ударь её в силиконовые буфера. Там, вообще, пробить её нереально.
Не помогает также Ярость Бури (когда принцу даёться неимоверная скорость атаки)

0

8

замедляешь время после того как Кайлина провела комбо и вперёд навешивать, без замедления я максимум 2/3 хп у неё снимал, как только она блочит всё ранво продолжай бить, пока не кончится замедлялка, песок в банках склянках что по углам тронного зала расставлены, разбивай и всё.
P.S. как тебе гонки с Дахакой ?) кстати самая нервная гонка предстоит сразу после того как победишь королеву  :D  Сохранись на новом сейве обязательно :)))

0

9

Дахако - гламурный Дядько.....Я уже дажу сожелею что не смогу с ним биться.
Относительно королевы...делаю как ты говоришь - но после 2го пинка в пузо она непробиваемая становиться. + как то она мои блоки пробивает, а я не могу научиться делаь тоже самое:(

0

10

когда она начинает комбо ты должен быть всё время в блоке и не отпускать его до полного окончания комбо, бывает игра может багнуть когда включаешь замедление вместе с королевой, но это крайне редко происходит

0

11

Прошёл её...
Щас новый геморой. Босс-Голем.
У меня там какие-то баги нездоровые.
Пинаю, как обычно, по ногами его - НР забирает, он падает на колено, а я вылазию ему на голову - рублю....НР опять забирает. Настаёт момент когда он меня с себя скидывает и БАЦ у него 80% НР регениться. Тоже самое, но уже 100% реген, когда по каким-либо причинам не смог/не захотел выскочить ему на голову.

0

12

хп у него регениться не должно + у тебя есть возможность уклоняться когда он тебя пытается скинуть рукой, пробуй увернуться, я помню что можно, но не помню как именно :)

0

13

Регениться, но не постепенно. А моментально. После сброса с своей головы или когда я не залез на голову (сразу после того как с колен поднимаеться)

Уворачиваться от сброса научился (просто стрелками влево-вправо). Под "уворотом" ты имеешь ввиду перемещение принца с шеи на плечи (левое и правое соответственно)?
Вопрос тогда в следующем. Как просчитать порядок снятие с плеча. Т.е. обычно он снимает любой рукой с шеи, а с плеч он снимает конкретно-определённой рукой. Узнать бы какой. Я б тогда смог тупо по плечам бегать ему и за 1 вылазку убить, но пока-что не выходит. И еще у меня как-то получилось спрыгнуть с шеи самому (не потеряв НР). Вспомнить бы что нажимал, но там связано с нажатием ПРОБЕЛА и кнопки направления от голема, поидее.

0

14

что-то ты умолк, как с прохождением игры дела обстоят ?)

0

15

Читай пост выше...меня Голем пиздит как сидорову козу. я с 1 песокм не могу его убить...сбриваю 75% потом настает баг в алгоритме и он ХЗ как (по какой системе) начинает махать руками...сбрысывает меня - регенит 50% от тех 75% что я ему спилил и аут.....не могу я после такого проиграша далее его месить

0

Похожие темы


Вы здесь » The Lost Kingdom » Игры » Prince of Persia - The Sands of Time