The Lost Kingdom

Объявление


Приветствую вас на форуме гильдии The Lost Kingdom! Получайте удовольствие от общения, обменивайтесь мнениями, создавайте новые темы, не стесняйтесь задавать вопросы!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lost Kingdom » Фильмы » Трансформеры


Трансформеры

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Очень понравился мне этот фильм. Спец. эффекты на должном уровне и игра актёров, в целом свежо смотриться. Долго вспоминал где я раньше слышал имена роботов, оказалось по первому каналу был давно давно компьютерный мульт в целом сюжет был в нём тот же только действие не на Земле происходило.  :)

0

2

мне тоже очень понравилось. Сразу видно, что не тупой блокбастер... ну хотя и высоко интелектуальным его не назовешь)) Но то, что к фильму приложился Спилберг чувствуется.

0

3

Вот дошел до кинотеатра, посмотрел фильм. Очень понравилось, смотреть всем обязательно, не пожалеете.

0

4

ОООО не пожалела, что не посмотрела нашу экранку и пошла в кинотеатр!!!!!
Впечатлений куча! Мне очень понравилось!! из всего что было за последнее время это самое класное!
Этот фильм хотела бы иметь в своей коллекции!!
(А мультик действительно был, но цвета в фильме перепутали))) а имена к сожалению не помню)
Правда (не знаю почему) мне не понравилось как подобраны актеры или какие! не могу обьяснить

0

5

Если такие эмоции у всех после просмотра этого фильма,значит и мне стоит посмотреть)

0

6

да, фильм и вправду оч хороший. хоть и не в кино смотрел, но понравилось очень!

0


Вы здесь » The Lost Kingdom » Фильмы » Трансформеры