The Lost Kingdom

Объявление


Приветствую вас на форуме гильдии The Lost Kingdom! Получайте удовольствие от общения, обменивайтесь мнениями, создавайте новые темы, не стесняйтесь задавать вопросы!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lost Kingdom » Курилка » ппц


ппц

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

да ппц, у меня обиды ни к кому нет, пока нах не пошлёш никто не почешется, считайте что я помог гильдии не стоять на месте, даже не знаю как сказать, будьте проще "господа" и дамы

0

2

4 раза прочитал тобою написаное - НИХРЕНА НЕ ПОНЯЛ. Будь добр поясни свою миссию

0

3

we_RUS, можно открыть тему "Патриотическая граппа...", если ты думаешь, что есть ещё что-то, что нужно сказать. Но стоит ли продолжать этот разговор?

0

4

Я имею в виду что когда  поиграл на мотре недельку и из разговора с Юлей и Артом увидел что НИЧЕГО не изменилось за 3 месяца;
поясню что я узнал с их слов, как "собирались" в скором времени на гв и ивенты так и собираются, хотя Вова мечтал как приедет сразу начинать усиленную подготовку, за 3 дня никого кроме Арта и Юли так в онлайн и не появилось, на 4 день увидел Ваню, в общем такое же положение с онлайном, Вова мультит хз на каком серве качает приста, на кросов забил, агитировал чтобы они перешли с мотра на другой серв, Макс просто кроме как на гв в игре не появляется, ну и что дальше было бы ?
Вот между мной и Вовой произошёл "конфликт" (как все думают) и о чудо, он зашевелился, хоть что-то сделал чтобы узнать настроение согильдийцев и создал темку на форуме, которая мб хоть к чему-нибудь приведёт, но точно не к продолжающемуся застою и пофигизму

0

5

Лёша, то что я с тобой конфликтировал это одно.
Темка на форуме создана из предложения Юли, но с 2ой стороны... чёрт.... блин..... ты сказал спросить у Юли про ГМство.

На ЗеРО мультил из принципа что у меня на МОТРе почему то обмен пакетами идёт так что поиграть нереально.
Вот сегодня малец прошло...я аж 11% накачал.

0

6

Вов - Леша взяли друг друга за руки  и помирились!!!!
и сказали: "Мирись, мирись, мирись и больше не дерись!")))
Знаю не поможет, но почему то вспомнилось)))

0

7

Уже никто не ругаеться - надоело - это скучно.

0

8

Ладно забыли, больше не буду  :lol:

0

9

А давайте Юлю с 80 поздравим кому не влом?!

0

10

Так всё нету меня. ушёл 95 набивать.
Сори за форум флуд...

0

11

спасибо))) таня тру)))
2-3 часа и лв))))) и +11%)))
пати попалась тоже тру
а то обычно 1 час и все разбегаются

0

12

А ты это договорись с ними на продолжение кача...
Так сказать штатный снайпер будеш у них..

0

13

Юля поздравляю с новыми высотами, ммм уже 80 лвл, хорошо идёшь))

0

14

Поздравляю с 80-ым, Юленька =) Ещё один уровень, и будем в шаре бегать =) Пока не знаю куда, но я б с тобой и в таню с удовольствием ещё раз сходил бы.

0


Вы здесь » The Lost Kingdom » Курилка » ппц