The Lost Kingdom

Объявление


Приветствую вас на форуме гильдии The Lost Kingdom! Получайте удовольствие от общения, обменивайтесь мнениями, создавайте новые темы, не стесняйтесь задавать вопросы!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lost Kingdom » Курилка » отжог


отжог

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

Я все время думал что проблемы с инетом у меня на компе из-за неисправной сетевухи, ибо техподдержка провайдера мне все время говорила что у них все в порядке, попробуйте перезагрузиться, и на самом деле, после ребута вроде все нормально было....... до тех пор, пока у меня не появился знакомый в техподдержке...сижу значит с ними, анекдоты травим,тут звонок - у кого то нет инета, мой кореш берет трубку и спокойно проговаривает знакомые мне слова: *скажите ваш IP..., у нас все нормально, это что-то у вас, попробуйте перезагрузитесь...* кладет трубку и резким голосом своим напарникам: *Пля, радиоканал завалился, быстро все в серверную!!!!*

P.S. Вова, смысл теряется весь :)

Отредактировано we_RUS (2008-01-09 11:41:36)

0

2

К чему здесь баян с баша? 0_о

0

3

К тому что может кто не читал, меня так посмешило изрядно, когда читал первый раз :)

0

4

Продолжая тему баянов с баша... Откопал кое-что в бездне, вроде даже в тему =)

- Надо тебе купить набор вибраторов с логотипом Линейки!
- О_о И что я с ними буду делать?
- Задротствовать!

0

5

эх зря вы замутили ссылку на баш, основной то форум никто больше не смотрит :)

0

6

Зато побит рекорд количества человек, одновременно находящихся на форуме =) С 7-ми до 9-ти =)
А вообще, ты б предложил тему для обсуждения, я уже давно жду. И готовлю ещё одно описание книги =) Дочитаю вот только её...

0

7

Дочитай сначала, отпости на форуме, я тебе ещё раз докажу что со мной спорить что небо красить  :D

0

8

Почему ты думаешь, что мы будем именно спорить? У меня нет никакого желания это делать. Тем более, ты можешь в кои-то веки согласиться и проникнуться идеей...

0

9

http://video.utro.ua/video/view/?id=v155274e653
Смотреть ВСЕМ

Красота, что не спасёт мир
http://video.utro.ua/video/view/?id=v201330dff5

0

10

мдя, рекорд одновременного пребывания уже 12 человек, но сомневаюсь что на форум заходят чтобы обсудить какие-то игровые события  :)

0

11

По крайней мере, цитаты с баша дают ещё один повод зайти на форум... =)

0

12

"надо написать прогу которая при запуске рагнарока будет его закрывать и выдавать на экран список моих хвостов и вакансии дворников"
это вбейте в сообщение гильды и не убирайте  :D

0

13

пацталом!! :) так и есть

0

14

Вот вам правда жизни!

xxx: Вот Валерка спросит тебя - "Андрей! Вы много сделали за эти 3 курса?!"
xxx: А ты ему - "Да. Когда я поступал сюда, я был обычным школьником, но зато сейчас... Сейчас я войн хай левла, хранитель собственной гильдии и владелец великого меча Арканы"))))

0

15

Вот вам правда жизни про меня )))  Я ближе к лету в армию, в часть что находится у нас в городе...на выходные домой :))
r_AIDко: как учеба?
Shaden: идет...
r_AIDко: в гору или фпесду? 8)

0

16

А мне только 2010 в армию - походу на осенний призыв. Сразу после учёбы. Ипал я. Закошу до весны и пойду - нехрен что делать в Сеавстопольской части в Декабре месце, но с 2ой стороны охранять порядок в городе когда будет туристический сезон...столько красивых бикс приедет загарать, а я буду как Олень на плацу стоять. Тоже не прусь от такого...

Ваня, крутая цитатка.

0

17

пля, да что такое, заколебало уже при каждом входе на сайт набирать логин и пароль

0

18

2 we_RUS: aeterna.ru/test.php?link=tests:3712 пройди тест и отпостись. Узнаем кто ты в реале:)

0

19

Вы никакой не Сотона!
Вы – благородный, честный, мудрый, смелый, мужественный до отвращения положительный герой. Тут одно из двух. Либо вы на самом деле такой и вас нужно поместить заформалиненным в кунсткамеру. Либо вы нагло врёте, пытаясь казаться лучше, чем вы есть. Но запомните, нет ничего хуже самообмана. В любом случае (щёлкает палаческими щипцами) за базар нужно отвечать. Во время Армагеддона вы покажете своё истинное лицо.

0

20

Я не ожидал ничего другого:)

0

21

Вы Албанский Сотона!
Вы ф дисятке и ниибёт. Жжоте, сцуко, фтопке и газенвагене. Тупите в одно рыло. Тема сисек для вас давно раскрыта. Йух – ваша среда обитания. Жызнь ваша – сплошной боян, но фсё равно ахуеть дайте две. КГ/AM – Креатифф Господа/Армагеддон Мой.

0

22

Вот ещё классный боянчик с баша:

SuN_SunbI4
просто иногда такая картина приходит на ум: сын спрашивает у отца: "папа а чем ты таким в молодости интересным занимался?" а отец отвечает: "а я сынок всю молодость играл в рагнарог и в онлайн игры всякие"
SuN_SunbI4
как растение млин=)
SuN_SunbI4
или как реклама на щите: "Здесь могла быть ваша жизнь"=), а вместо нее пустота и голубиные какашки.

0

23

тру баян )

Mih-Mih
И когда рука крепко держит массивную ручку бокала, пересохшими губами ты притрагиваешься к самой кромке ледяного напитка,зажмурив глаза делаешь первый большой глоток и ощущаешь как прохладный,слегка пощипывающий горло нектар льется в тебя,становясь с тобой одним целым-после этого хочется только одного- быстренько отправить вслед за божественным напитком порцию острой бастурмы,что нежно-красными кусочками лежит перед тобой на тарелке,и обжигающим вкусом кайенского перца заставляет тебя все чаще и чаще протягивать руку за кружкой неостывающего свежайшего пенного напитка...

NASTENA
Прикольно..ты так это опетитно описал...что аж мне захотелось пивасика..

Vagur
и гдето между вторым и третим бокалом пива ты бежишь в ближайший биде , прозрачная струя бьет мимо унитаза--жизнь удалась....о нет жуткая боль в правой почке--Это камни пошли--вод он исход пивного дня, скорая увозит бедолагу в реанимацию а друзья с криками --Спасите ,заказывают очередную кружку пива...

Vagur
озабоченный ,дежурный Борменталь , пульпирует ваши болезненные органы.
-Батенька ,вы даже на донора не пойдете.
-Сестра оформите его в морг это уже не нашь клиент
Свет в конце тунеля дает облегчение, ты сидишь на лавочке с такими же героями ,и все спрашивают --а тебя за что....
Громкий голос свыше
--В ЧЕСТИЛИЩЕ ЕГО, пусть там решают я не компетентен...

Mih-Mih (17:00:29 28/03/2008)
Сцуко...

0

24

боян и тем более ни разу не улыбнуло

0

25

Вчера у нас встреча была WoWовцев, было 23 человека, позже фотки скину если надо, приезжали и с других городов  к нам  :)

0

26

Давай, кидай, посмотрим, чем вы там занимались )

0

27

вот и фотки :)

0

28

последняя фотка из "нормальных" :)

0

29

Хоть бы в паре сотен слов рассказал как отдохнули...а то на фото вижу только новых людей с в меру довольными лицами.

0

30

а можно одним? но в полной мере описывающим "как отдохнули" с присущей ему всей гаммой чувств ))

0


Вы здесь » The Lost Kingdom » Курилка » отжог